Слушаете ли вы радио И какую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 

  Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 05:02  
Для опроса взяты наиболее популярные сетевые FM-станции,вещающие по всей необъятной стране.На полный список,конечно,не претендую,любопытен сам факт:насколько популярно радио среди фантлабовцев?Лично я терпеть не могу наше современное российское ТВ,отупляющее и скандальное,поэтому выбираю радио.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 08:01  
Чаще всего слушаю "Радио России" через радиоретрансляционную точку — там самый более-менее правдоподобный прозноз погоды.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 08:12  
Перестала слушать из-за рекламы. Если в телевизоре можно отключить звук на время рекламы, то тут приходится слушать всё. Лучше ничего не надо.
А уж музыкальные каналы... %-\ Как запустят что-то из современной эстрады — уши вянут.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 08:36  
Добавил бы Спорт FM, которое иногда слушаю :-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 10:07  
В последнее время Арсенал слушаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 10:13  
Слушаю избирательно, по интересующим меня программам:Серебряный дождь, Сити-ФМ, Спорт ФМ, Эхо Москвы, Арсенал.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 10:24  
А я радио вообще не слушаю. Отвлекает от дел, мыслей и слегка раздражает навязчивостью, что ли. К тому же мои музыкальные пристрастия совершенно не совпадают с тем, что транслируется радиостанциями.
Ну а при включении некоего Радио Шансон включившему так вообще хочется набить морду. :box: Почему-то неадекватно действует на меня эта "музыка". Зверею.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 10:47  
Радио как слушала, так и слушаю. Чаще всего ставлю просто для фона, все равно, что играет. Но любимым остается Юнитон.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 13:34  
В школе слушала радио "Настроение", но очень редко. Сейчас не слушаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 14:47  
Слушаю Европу + и Русское Радио
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 15:03  
Слушаю "Радио России", там же и местное вещание, а больше Европу Плюс. Как фон, чтоб за рулем не уснуть, из-за прогноза погоды. Иногда можно услышать нечто дельное, но утренний трёп раздражает.
вроде ведущие приятные, но все дозвонившиеся до эфира одинаковы , как клоны.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 15:06  
У меня на работе и в машине играет "Классическое радио" 95,2 FM — классический рок, хард-рок, металл где-то 70-х--90-х годов. Каждая песня знакома каждым звуком, каждой нотой, но радость доставляет грандиозную ;-) Жаль только формат вещания у них чудной — с 8 утра до 8 вечера музыка, а все остальное время транслируют радиоверсию программы "Час суда" ???
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 15:22  
Уши постоянно заняты очередной аудиокнигой. Так что на радио времени нет. А на телевидение — тем более — ни времени, ни желания.
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 15:27  

цитата Клипер

Лично я терпеть не могу наше современное российское ТВ,отупляющее и скандальное,поэтому выбираю радио.

Хрен редьки не слаще. Музыка — во всяком случае, на мой слух — одна и та же, диджеи на радио говорят ту же чушь, что и ведущие на ТВ, только в более развязной манере, рекламы столько же, сколько и по телеку... а еще эти вечные приветы "всем, кто меня узнал" на фоне бодренькой мелодии...
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:01  
Т.к. часто езжу, радио приходится включать хотя бы для того, чтобы не прислушиваться к работе двигателя и к другим звукам движущейся машины, а то начинают одолевать разные сомнения. Этот способ подсказал мне один ветеран автомобилист.
Очень люблю слушать Ретро FM, но не всех дорогах оно есть. Слушаю Юмор FM, но у них так много всего чего угодно, кроме юмора, что иногда просто зло берёт. Аторадио слушаю потому, что оно ловится почти на всех дорогах.
Не перевариваю Радио Шансон.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:05  
Почти не слушаю. Лежал недавно в больнице, слушал Максимум и Радио Рокс попеременно, ибо все равно делать было нечего. А сосед по палате врубал на полную громкость Шансон, это было ужасно :-((( Хорошо, что его быстро выписали :-)
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:21  

цитата arhan

Не перевариваю Радио Шансон

да, прикольно, появится ли хоть один лаборант-любитель шансона?:-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:33  

цитата duke

появится ли хоть один лаборант-любитель шансона?

Если бы водители нашего транспортного цеха зашли на сайт, то минимум человек 10 заявили бы о своей любви к шансону. Но, слава Богу, они не лаборанты. Хотя мне приходится с ними много ездить :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 17:09  

цитата stMentiroso

Чаще всего слушаю "Радио России" через радиоретрансляционную точку

:beer: Хотя рекламы там тоже хватает ,причем глупой((( Но Петербуржские эфиры интересные, их за завтраком слушать удобно, а к утренним тв-программам я как-то не приучена...
Из ФМ-станций — Ретро, Мелодию или Авторадио — смотря что нужно, но в основном в машине. Если в выходные на дачу едешь, про пробки на Авторадио удобно слушать, а если такой проблемы нет, то что-нибудь незапарное, типа старых песен.
Русское Радио — давняя любовь, но слушать удается редко, опять же, работать за компьютером люблю в тишине, а в свободное время книжки хватает...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 19:53  
–––
Вернём радугу детям!
Страницы: 123...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх