Записи с концертов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Записи с концертов»

Записи с концертов

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2008 г. 13:31  
Собственно, кто как относится, кому что больше нравится.
Ведь выступление живьём часто очень сильно отличается от записанного в студии, а многие выпускают их отдельными альбомами.
Сам не могу сказать нравится или нет. Есть, например, Die Apocaliptishen Reiter, которых я полюбил именно за концертную запись, а есть Korn и SOAD, чьи песни (live) лучше б я вообще не слушал. Из остального выделю In Extremo есть как удачные, так и ужасные темы; Marilyn Manon, то что давелось послушать просто великолепно; а главное, что и сподвигло выдвинуть обсуждение, Within Temptation альбом Black Symphony — на весь с ходу сил не хватило, но те, что осилил просто убили, от любимой песни Somewhere аж зубы свело :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 18:32  

цитата ВаХхОббИт

есть Korn и SOAD, чьи песни (live) лучше б я вообще не слушал

была два раза на их концерте, на всю жизнь запомню, одни из лучших вытсуплений, которые видела!
"Blind" услышать в живую-не передать, башню сносит капитально)))) все на одном дыхании, а как они "Kiss" исполнили на февральскои концерте-мурашки аж бегают))))))лучше чем в студийной записи однозначано!:cool!::cool!::cool!::cool!:^_^^_^^_^^_^:cool!::cool!::cool!:
и собственные записи душу греют))))а если своих не сделали-то как раз посмотреть скажем выступление их на родине-милое дело)))
надо будет кстати пойти пересмотреть))))

цитата ВаХхОббИт

Marilyn Manon, то что давелось послушать просто великолепно
, его последний питерский концерт-выброшенные деньги, очень негативные впечатления остались. >:-|
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 22:49  
Heleny речь не о концертах, а именно об альбомах и записях с концертов 8-)
Про Korn согласен, а вот про MM нет, подборка могла не понравиться, но пел он великолепно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 08:14  
я поняла))))
ММ-ну не знаю, была в первом ряду, прямо у сцены, в метре от него-имхо, схалтурил
подборка-как раз, то что хотела услышать) а вот исполнение оставляло желать лучшего. значительная разница между первым его концертом в питере и этим, и шоу тогда было лучше)
и опять же этот вывод сделан на основе просмотренных ранее его концернтых записей.
концернтые записи-сверх полезны)до и после концерта)))))
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 09:43  
Die Apocaliptishen Reiter-вне конкуренции! Потрясающе!Еще недавно смотрел концерт LIVE Mетлы-незавбываемые ощущения!:cool!::cool!:^_^^_^:cool!:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 10:29  
Heleny на первом не был, записи смотрел, подборка не моя, но ушёл аццки довольным. Возился в толпе "ряду" в третьем.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 20:52  
люблю концертные записи Queen смотреть))))))потрясающе, зрелищно и бесподобно)))

цитата ВаХхОббИт

Heleny на первом не был, записи смотрел, подборка не моя, но ушёл аццки довольным. Возился в толпе "ряду" в третьем.

ну мяса не было особого)) а первый-это был сказачный концерт) если такой эпитет применим к менсону))))
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


новичок

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 16:31  
видео с концерта Вольная Стая от 29 декабря 2008 год, План Б, "Пиратский Новый Год" http://www.mastersland.com/forum/viewtopi...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 22:06  
посмотрел по А1 концерт Сержа Танкяна с симфоническим оркестром! :cool!:
всё таки один из лучших (запоминающихся, узнаваемых) голосов в современном роке! ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 07:40  
Наверное все любители железа в курсе, что летом этого года, "большая четверка трэша" (METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX) дают совместные концерты на стадионах в Европе. На http://www.darkside.ru/ (Russian Darkside Webzine), можно найти, собранные по группам, ссылки на выступления вышеуказанных команд с YouTube в разрешениях 360р, 480р, 720р и 1080р. Вот,например ссылка на выступления Алкоголики:-D http://www.darkside.ru/news/25295/. Есть такие же подборки и по остальным группам. Мне особенно понравился SLAYER, MEGADETH послабее, Мастейн болеет или с большого будуна.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 08:32  
у Пинк Флоид концерты офигенские... особенно 1989-го и 93 года.. с огромными резиновыми бутофорскими свинками : )
это из классики
а из более молодых команд — конечно, DT...
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Записи с концертов»

 
  Новое сообщение по теме «Записи с концертов»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх