Творчество группы Агата ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы "Агата Кристи"»

Творчество группы "Агата Кристи"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 00:24  
Rogan Born, я с формой не ознакомился. обычно ведь: рублей 300 — диск.. тут, понятно, что сингл всего-лишь..
если 2000 — пропуск, то не серьёзно..
честно говоря, цеплялся именно к первому вашему сообщению.. краудфандинг — не попрошайничество.
а из последующего: Глеб тоже человек и как у него с алкоголем, на что ему тратить заработанное — его личное дело. почему вдруг акустика не полноценна???


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 18:20  
Осенью 2013 года компания "Союз мьюзик" выпускает 3-й студийный альбом группы The MATRIXX "Живые но Мертвые". Дата релиза 1 октября. Помимо издания на CD, альбом также выйдет на виниле.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 18:23  
Песня с грядущего альбома.
Клип неофициальный — других вариантов не нашел.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 13:26  
Инфа отсюда:

цитата

Отличная новость, которую мы больше не можем держать в секрете -
Вадим Самойлов презентует сольный проект 17 августа прямо на "Старом Новом Роке".
Содержание музыкальной программы пока не разглашается, но, по словам автора, обещает по-настоящему удивить зрителей.
И удивляться мы будем первыми!)


P.S. :cool!::cool!::cool!:
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 00:51  
Лучшая российская группа с уникальной эстетикой и энергетикой.
У АК нет не то что ни одного плохого, но даже ни одного ПРОХОДНОГО альбома. Я никогда не перескакиваю через альбом, когда слушаю МР3.
Оригинальные саунд-продюсерские находки. Издевательски зловещий, пронзительный вокал, нестандартные тексты — признайте, лучше и быть не может!
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 00:58  
В 2010 году на радио в гостях у Аллы Пугачевой Вадим исполнил новую песню "Между прошлым и новым". Это не рок, а задумчивая авторская песня. На творчество АК похоже еще меньше, чем проект Глеба. Хотя на "Эпилоге" такие песни были.
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 01:06  
Кстати, буквально на днях Глеб и Вадим участвовали в съемках фильма Квартета И по спектаклю "Быстрее, чем кролики", к которому они когда-то написали саундтрек. Это первое сотрудничество братьев за 4 года.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 01:21  
То Gorekulikoff Когда выходит фильм?
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 01:26  
1 января 2014
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


новичок

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 03:12  
Неоднозначная группа, тем и интересная


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 17:24  
Глеб Самойлоff & The Matrixx — «Живые но Мертвые»: премьера песни

Глеб Самойлов: «Меня возмущает, что всех, чье мнение об итогах Второй мировой войны не совпадает с мнением «партии и правительства», обвиняют теперь в переделывании истории, почти официально. Я не считаю победу Сталина над Гитлером победой светлых сил над темными, считаю, что зло воевало против зла, поэтому и написал такую песню. Написал ее, кстати, последней, когда альбом был уже почти готов, мы должны были вот-вот отдавать его в «печать», но я посчитал важным, чтобы она там была. В ней поется от лица дьявола. Что за Гитлера, что за Сталина — мне-то какая разница? Вы все мои...»

Личное мнение: Песня фиг-ня
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 18:33  
Да уж, до этого момента я о Глебе лучше думал. Очень плохо, что он говорит такие вещи. :-( Впрочем, как музыканта я всегда буду его ценить., особенно период творчества "Агаты"
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 18:37  
Соглашусь, песня не ахти.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 18:40  

цитата Gorekulikoff

Что за Гитлера, что за Сталина — мне-то какая разница? Вы все мои...»

Иногда, действительно, лучше молчать %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 18:52  
Ну на самом деле "За Гитлера, за Сталина, какая черту разница". Все нормально.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 19:57  
С содроганием жду новый альбом. Кажется, что у Матрицы все последующие альбомы теряют процентов 50 качества от предыдущих. О "Живые но мертвые" судить еще рано, но по трем обнародованным трекам впечатление складывается не лучшее.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 09:46  
Альбомы Коварство и любовь, Позорная звезда и Опиум гениальные, дальше хуже, не смотря на пару-тройку хитов.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 22:49  
"ЖИВЫЕ НО МЕРТВЫЕ" уже доступен сами-знаете-где
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 22:12  

цитата Николаич

Альбомы Коварство и любовь, Позорная звезда и Опиум гениальные, дальше хуже, не смотря на пару-тройку хитов.

Альбом "Майн Кайф?" — весь гениален от первой и последней ноты.
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2014 г. 21:32  
Группа «Агата Кристи» даст «ностальгические» концерты
в Санкт-Петербурге и Москве.

Прекратившая в 2010 году деятельность группа «Агата Кристи» даст «ностальгические» концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Концерты состоятся в Феврале 2015 года, группа исполнит самые популярные у поклонников песни. При составлении плэй-листа братья Самойловы планируют учесть пожелания фэнов через интернет-опрос.

«Это не воссоединение группы. Это подарок её поклонникам» -
Вадим и Глеб Самойловы.

14.02.2015 — Санкт-Петербург, СК «Ледовый»

27.02.2015 — Москва, СК «Олимпийский»
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы "Агата Кристи"»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы "Агата Кристи"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх