Rammstein или смерть попсе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Rammstein или смерть попсе»

Rammstein или смерть попсе

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2007 г. 19:33  

цитата Mexa

посему трогать Ваш индастриал более не буду

??? Я индастриал не слушаю (так же как и альтернативу) ;-)
ЗЫ: может тему закрыть? По-моему про саму группу только на первой странице написано :-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2007 г. 00:31  

цитата n)(s

Лично я практически ничего невижу(слышу) схожего между МЕТАЛОМ и индастриалом, разве если только немного с Heavy METAL.

Что и требовалось доказать:-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2007 г. 02:14  

цитата

Что и требовалось доказать

А ты что то доказывал? Если ты доказывал, что индастриал это направление металла и ничего более, неубедил. Да, может быть смешение индастриал\металл, также как и фолк\металл, но я не собираюсь утвержать что фолк, это металл. Пропасть между фолк и металом огромна, поэтому их мягко говоря очень сложно, практически невозможно спутать, тогда как между индастриалом и металлом большой овраг, по которому еще и проложен узкий и тонкий мост.

цитата

может тему закрыть

Если и закрывать то тогда справедливости ради нужно закрыть и дургие темы по определенным группам. А по рамштайну, вроде и на первой странице не очень много было написано, но возможно все еще впереди.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2007 г. 23:37  

цитата n)(s

А ты что то доказывал? Если ты доказывал, что индастриал это направление металла и ничего более, неубедил. Да, может быть смешение индастриал\металл, также как и фолк\металл, но я не собираюсь утвержать что фолк, это металл. Пропасть между фолк и металом огромна, поэтому их мягко говоря очень сложно, практически невозможно спутать, тогда как между индастриалом и металлом большой овраг, по которому еще и проложен узкий и тонкий мост.

Верно подмечено. Согласен с тобой.

цитата n)(s

Если и закрывать то тогда справедливости ради нужно закрыть и дургие темы по определенным группам. А по рамштайну, вроде и на первой странице не очень много было написано, но возможно все еще впереди.

Да с начала открытия этой темы постоянно она уходит на офф-топ (порой и я бываю замешан в этом ;-)), даже название чуток поменяли из-за этого :-) Но если считаешь, что все впереди — пускай живет :-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 01:44  
Пущай живет, авось рамы новый альбомвыпустят, будет где обсудить
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 20:56  
Люблю я Rammstein!!!
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 22:47  

цитата fuzz

Appocaliptica, хотя без текстов тяжеловато слушать.

Не знаю, лично мне Apocalyptica наоборот больше нравятся как инструментальщики. Скажем, Path с вокалом солистки Guano Apes (Сандра, если не ошибаюсь) — не понравилось.ИМХО, их музыка говорит сама за себя, и слов никаких не надо.
Что касается Раммштайна — слушаю, некоторые песни даже с удовольствием (Mutter, Das Modell и несколько других)
Что касается попсы — песни, которые нравятся, можно пересчитать на пальцах одной руки. Остальное — в лучшем случае слушать просто неинтересно. Как правило, ни мелодии толковой (обычно примитивный мотивчик, который, однако, умудряется прочно засесть в голове>:-|, если его не "сбить" чем-то нормальным), ни текста (везде одна любовь-морковь сплошная... я уже о ляпах в словах молчу — не буду у юмористов хлеб отбивать:-)))) Интересно знать, если Рамы — попса, как тогда назвать Киркорова, Билана и прочее ...?


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2008 г. 09:51  

цитата PetrOFF

Люблю я Rammstein!!!
:cool!: :cool!: :cool!: — Любовь на всю жизнь!!!!!!!!!

цитата wayfarer

лично мне Apocalyptica наоборот больше нравятся как инструментальщики
и с этим тоже согласная :cool!:

А еще на Металлику кидает иногда :-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2008 г. 13:39  

сообщение модератора

Тема себя исчерпала. По металлу и индастриалу есть отдельные обсуждения.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Rammstein или смерть попсе»

 
  Новое сообщение по теме «Rammstein или смерть попсе»

тема закрыта!



⇑ Наверх