Metal


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Metal»

Metal

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 00:05  

цитата Похабий Оплюевъ

In Mourning новый тоже доступен.

Господи, я сейчас расплачусь от радости... а потом разорвусь, чтобы еще и их заценить :-D
ЗЫ: какие-то запоздавшие подарки :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 00:42  
А я вот пока слушаю только первый альбом In Vain. Классно же ^__^ и чего я их так игнорировал...
–––


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 10:00  
Уже скачан и слушается новый Ihsahn, хотя официально выходит 25-го.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 10:02  

цитата Paf

In Mourning новый тоже доступен.

Господи, я сейчас расплачусь от радости... а потом разорвусь, чтобы еще и их заценить
ЗЫ: какие-то запоздавшие подарки

вроде бы февраль по планам o_O .


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 17:21  

цитата hedgehog1983

вроде бы февраль по планам

А последние альбомы Kreator и Napalm Death, которые выходили вначале 2009, я послушал еще в декабре 2008 ;-) Это нормальная практика. Ну естественно, что это все дела пиратов... чего тут поделаешь... а соблазн велик.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 07:44  
HARD ROCK Всегда любил творчество AC/DC и совершенно случайно наткнулся на альбом Judgement Day (2008) Dave Evans,который был первым вокалистом у AC/DC. Материал вполне слушабельный, в духе творений братьев Янгов. Мне понравилось.

POWER/PROGRESSIVE METAL Открыл для себя великолепную канадскую команду Black Symphony, их одноименный дебют 1998 года звучит интересно и нестандартно. Плотный проект для любителей прогрессивного метала.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 12:57  

цитата Volot

Открыл для себя великолепную канадскую команду Black Symphony

Можете и второй альбом смело слушать. Он наверно чуть менее эмоциональный, зато, на мой взгляд, более мастеровитый. Кстати, лидер группы бывший хоккеист, игравший в НХЛ. Вратарь, если не ошибаюсь.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 13:05  

цитата Senna

Можете и второй альбом смело слушать. Он наверно чуть менее эмоциональный, зато, на мой взгляд, более мастеровитый.


Спасибо, расслушаю этот, а потом и до второго доберемся8-)
Первые впечатления весьма положительные: и тяжесть есть, и эмоциональность вокала, и мелодии симпатичные.

цитата Senna

идер группы бывший хоккеист, игравший в НХЛ

Забавно:-D
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 21:32  
Посоветутйте, пожалуйста, что-нибудь типа альбома Katatonia Discouraged Ones с похожим вокалом, и вообще, а то сама кататония сдулась :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 17:16  

цитата LordNaher

типа альбома Katatonia Discouraged Ones с похожим вокалом
Resonance Room ,Poema Arcanus (последний альбом) — это первое,что в голову пришло 8:-0 .М.б. еще Shamrain или Long Distance Calling,хотя первые довольно сильно отличаются музыкально ,а вторые вообще без вокала,ну кроме одной композиции где ,кстати,Jonas Renkse и поет.
О новинках. Вышли новые Arsis, Sigh, Lost Dreams.И все трое что-то меня не впечатлили :-(.
Появился также новый сингл Kataklysm — Cross The Line Of Redemption.Не хочу давать ему оценку.Пускай каждый ,кто хочет,сделает это самостоятельно.Отмечу лишь,что хорошо это или плохо,но тот Kataklysm,который мы все знали -"скрылся за горизонтом".
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 17:19  

цитата Похабий Оплюевъ

Sigh
О! Побежал искать!
–––


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 17:19  
Похабий Оплюевъ спасибо. надо заценить.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 19:57  

цитата

Вокалист британской группы Saxon Бифф Байфорд возглавил кампанию по провозглашению хэви-металла религией на территории Соединенного Королевства. В этом музыканту помогают сотрудники журнала Metal Hammer, которые полностью одобрили идею артиста.
Как сообщает Gigwise, согласно задумке Байфорда и его единомышленников из музыкального издания, хэви-металл должен превратиться в религиозное течение уже к 2011 году, когда в Великобритании пройдет очередная перепись населения.На реализацию этой идеи металлистов вдохновил пример последователей джедаизма — учения, которое упоминается в киноэпопее Джорджа Лукаса «Звездные войны». Так, во время проведенной в 2001 году в Англии и Уэльсе переписи выяснилось, что 390 тысяч человек указали в качестве своего вероисповедания именно джедаизм.

Несмотря на то, что адепты этого учения пока не смогли добиться официального признания джедаизма религией, их позиция привлекла внимание общественности.

Комментируя старт кампании по призванию хэви-металла религией, редактор Metal Hammer заявил следующее: «А что такого? Если у джедаев получилось, почему не должно получиться у металлистов?». Сотрудник журнала также заявил, что поклонники хэви-металла совершенно справедливо могут требовать признания их любимого направления музыки самостоятельным религиозным учением.

«Хэви-металл стал набирать обороты 40 лет назад, когда на сцене дебютировали Black Sabbath. Постепенно эта музыка превратилась в явление планетарного масштаба.

Да пребудет с нами с сила», — цитирует Gigwise представителя Metal Hammer.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 01:17  
LordNaher требуем признать Gore Grind религией и учередить соответствующие празнества :-)))


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 01:18  

цитата Paf

требуем признать Gore Grind религией и учередить соответствующие празнества
а еще лучше копрограйнд, ритуальные закидывания какашками :-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 11:23  
Новая песня Rotting Christ с грядущего альбома.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 22:43  
Товарищи,посоветуйте что-нибудь похожее на 2 последних альбома Belphegor.Очень уж они понравились,а другого такого мяса что-то я не нашел8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 00:24  
прослушан новый материал от Orphaned Lands. Теперь следует переслушать дабы воспринять :) Но сначала Down II :-)))
–––
сейчас: "Триподы" (Кристоффер), "Мир пауков" (Колин Уилсон)


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 15:01  
а как же другие альбомы бельфегора? два последних хороши но не лучшие. а так думаю debauchery понравится


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 18:31  
Для любителей HELLOWEEN порекомендую новый альбом FREEDOM CALL "Legend Of The Shadowking" (2010). Я не большой почитатель киндер-метала, но данный продукт мне показался весьма качественным и в плане музыки. и в плане звука (разжимал Lossless). Поклонникам тыквенноголовых возможно понравится:cool!:
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир
Страницы: 123...8485868788...144145146    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Metal»

 
  Новое сообщение по теме «Metal»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх