BLACK METAL Всё о Нём


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

BLACK METAL! Всё о Нём!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 18:29  
Посмотрим,посмотрим.Но новую работу BURZUM я всеж буду оценивать прежде всего с музыкальной точки зрения,а уж потом с культовой и какой-либо другой.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 18:53  
и еще про BURZUM:

цитата

Джексон Рэтбон,известный по роли в популярном фильме "Сумерки", уже утвержден на роль Варга в художественной ленте "Lord of Chaos".Фильм по одноименной книге расскажет о реальных событиях начала девяностых годов, связанных со становлением в Норвегии субкультуры блэк-металла, и вызванной этим процессом волны убийств и поджогов церквей.Он станет англоязычным дебютом японского режиссера Сионо Соно.Съемки начнутся в середине сентября в Норвегии.Сам Варг еще в 2004 г.нелицеприятно отзывался о книге "Lord of Chaos",назвав её "ушатом помоев" и "провокацией"

Посмотрим,посмотрим...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 19:04  
DemonaZZ старая новость :-)))

цитата north-les

«Это будет металл, так что пусть фанаты ожидают настоящий BURZUM».

Что-то вокруг Варга последнее время как-то слухов развелось. Он только зимой перед выходом из тюрмы в интервью говорил, что музыкой более заниматься не намерен, а даже если и будет, то не металлом никак. И вообще после выхода не намерен давать интервью. Одна из двух новостей, видимо, утка... Как слова Кавалеры о том, что новый альбом Соулфлай не будет таким тяжелым как альбом 2008 года (впоследствии он опроверг и сказал, что может быть тяжесть будет такая, как у раннего слеера :-D)... Кому в голову приходит такую лажу распространять (я про первоисточник) ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:31  
Похабий Оплюевъ Согласен, что так и надо, но у Гришнака пока ни одного слабого альбома не было^_^^_^^_^
DemonaZZ Книгу сию я читал:-). Это полная лажа:-[, так что от фильма ждать нечего!
Paf Может и утка насчёт альбома — эт тогда оч плохо... Так то вроде не похоже, кстати (правда по норвежски, но можно понять, да и фотки есть)
http://www.dagbladet.no/2009/07/04/magasi...


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 18:01  

цитата north-les

ожет и утка насчёт альбома — эт тогда оч плохо... Так то вроде не похоже, кстати (правда по норвежски, но можно понять, да и фотки есть)

Ну может он себе в тюряге просто еще цену набивал... или ему пришло много писем от рассерженных тру-блекеров, по поводу того, что он больше не хочет писаться для Бурзума, вот он и передумал :-)))
А ссылку пару дней назад кстати видел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 13:05  
Paf Да уж... остаётся ждать и надеяться, что свершится


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 19:45  

цитата north-les

Да уж... остаётся ждать и надеяться, что свершится

Меня больше интересует его автобиография.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 16:19  
Paf Так вроде в ней белых пятен не осталось, он уже давно все точки над и расставил, хотя личность он явно не однозначная, но явно весомая, а пересуды... так они всегда будут


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 13:48  

цитата north-les

Так вроде в ней белых пятен не осталось, он уже давно все точки над и расставил, хотя личность он явно не однозначная, но явно весомая

Так лучше иметь всю достоверную информацию из первоисточника под одной обложкой, чем черпать по-крупицам... тем более, он кажется говорил, что будет и о становлении норвежского блэка писать к тому же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 13:23  
Paf Обо всём этом он ещё в речах Варга и статьях писал:-).

цитата

из первоисточника под одной обложкой, чем черпать по-крупицам
вот он походу и объединит всё в одну книжицу и деньжат ещё подзаработает:-). Хотя конечно если всё грамотно и красиво сделать я бы сам приобрёл.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 01:34  
Самый трушный блэк в Ливане или где-то там не помню, где поют песни типа "Аллах- свинья" вот это я понимаю тру, норвежцы по сравнению с ними дети. Одно дело петь в европе, про сатану, другое на востоке, там за такое убивают при чем долго и мучительно. А так блэк не люблю :-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 17:13  
Люблю Блэк метал там много мистики:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 18:33  
Меня как-то неожиданно зацепил последний Dark Funeral 2009 — Angelus Exuro Pro Eternus. Может своей энергией,напором,а может еще чем-то.8:-0
Varg Vikernes еще не выпустил новый альбом,а уже активно его пиарит делая многозначительные высказывания —

цитата

Как вы должно быть уже знаете, мои дорогие леди и джентельмены, а так же другие товарищи, я не дружу с современной так называемой black-metal культурой. Это безвкусная, твердолобая пародия на норвежский так называемый black-metal 1991-1992 годов. По моему мнению, с этим надо заканчивать как можно скорее
и

цитата

Современная black-metal сцена состоит из негров и геев
Молодца!:-)))
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 21:32  
Похабий Оплюевъ Да, уже успел поржать над его заявлениями. Как правильно в комментариях к новости было замечено — троль, не хуже Мастейна :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 19:11  
А в чём собственно Гришнак не прав?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 21:31  

цитата north-les

А в чём собственно Гришнак не прав?
А кто-то говорил что он не прав?:-(Просто так,как он это подает — забавно смотрится со стороны. Хотя, я б с превеликим удовольствием услышал бы топ-лист блэк металистов негров,по версии Гришнака.Интересно,кого он подразумевает под неграми ;-) — негров в плане расы,или негров в плане музыки.А с геями все более-менее ясно и без его комментария. 8:-0
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 21:59  

цитата north-les

А в чём собственно Гришнак не прав?

Гришнак как троль — делает такие искрометные заявления, что не обсуждать его не возможно. А поступки его порой со словами расходятся — он говорил, что выйдя из тюрьмы удалится от публики, не будет заниматься музыкой, а если и будет, то не блэком. Но сейчас на Варга такой спрос, что не заняться блэком по выходу из тюрьмы он не может, чего он собственно и сразу осознал, но слова из песни не выбросишь... Но в данном случае он только перед фанатами отжигал на сайте, а не в интервью. Хотя это тоже в какой-то степени публично, фактически.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 22:14  

цитата Paf

Гришнак как троль — делает такие искрометные заявления, что не обсуждать его не возможно. А поступки его порой со словами расходятся
Вот в этом то вся суть и есть.У меня лично,от его заявлений — целый день заряда позитива образуется.Я хожу и улыбаюсь.И думаю,что есть,есть еще люди! Но.посмотрим.После таких заяв новый альбом должен быть как минимум убийцей всех позеров.А что на деле- поглядеть будем.;-):-)
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 14:21  

цитата

.Интересно,кого он подразумевает под неграми

"Я всего лишь хотел привлечь внимание к тому обстоятельству, что некоторые чёрные металлисты всё чаще ведут себя и следуют образу жизни подобно людям, которых они по меньшей мере негласно презирают. "
"Вероятно, "чёрные металлисты" будут по-прежнему "нажираться" и "торчать", и прочими своими манерами подражать типичному негру; вероятно, они по-прежнему будут набивать татуировки инородных племён, одеваться, ходить, разговаривать и выглядеть и вести себя как гомосексуалисты и т.д." — молодец он всё таки.
Paf Гришнак — это наше всё, но посмотрим... хотя почти уверен, что новым альбомом разочарован не буду:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 14:22  

цитата

У меня лично,от его заявлений — целый день заряда позитива образуется.Я хожу и улыбаюсь.И думаю,что есть,есть еще люди!
:beer:
Страницы: 123...56789...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

 
  Новое сообщение по теме «BLACK METAL! Всё о Нём!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх