Комментарии посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Комментарии посетителя Мириам под новостями (всего: 12 шт.)
(2013-01-25 17:46:32), новость: Антон Ульянский

Спасибо за проделанную работу.

Вопрос. Написали, что автор родился в 1887 году, умер в августе 1935 года (т.е. примерно в 47-48 лет). В самой же биографии написано, что Ульянский умер в 45 лет. Где будет правильная цифра?

(2011-02-03 17:15:33), новость:

сhiffа, восточный новый год привязан к лунному календарю и отмечается в день новолуния. Сегодня как раз такой день. Следующий новый год будет 23 января.

(2010-12-31 16:23:02), новость: С Новым 2011 годом!

С Новым Годом, всего всем хорошего )

А ведь Букашка и в прошлом году читала "Спин". И за минувший год, похоже, так и не справилась с этой книгой.

(2010-04-20 14:42:29), новость: Эмма Клейтон

Хороший повод для меня дочитать "Агонию", а то непорядок — уже три недели как забросила эту книгу...

(2010-02-19 19:04:11), новость: Скорбим.

Очень жаль...

Буду помнить...

(2009-12-31 19:53:54), новость: С Новым 2010 Годом!

Всех поздравляю с Новым Годом! Всё, что задумано, пусть сбудиться. Пусть как можно больше интересных книг в новом году появится.

(2009-09-11 19:00:07), новость: Алексей Лютый

Алена, с первой библиографией;) Помнится, одну книгу этого автора мне как-то подарили и я ее даже перечитывала (но это было давно и практически не правда)

(2009-07-09 16:08:04), новость: Создатель сотворил человека!

Поздравляю от всей души молодых родителей с рождением малыша

(2009-05-01 13:29:44), новость: Открыта система заявок

Хорошо придумали. SHTrassEr'у огромное спасибо. Надо будет опробовать нововведение...

(2009-02-01 11:58:11), новость: Новый сервер для FantLab.ru

Kurok, мысль то интересная. Это ладно если перечислять по 200-300, а если тысячами рублей?

(2008-09-22 17:49:24), новость:

Всего-всего Вам хорошего, светлого, радостного!

(2008-07-10 14:45:59), новость: Запуск адронного коллайдера, или отсрочка конца света

Правильно сказал один профессор: "Плохое в запуске коллайдера видят только те, кто ОЧЕНЬ далек от науки".

Чтобы не делали ученые, все равно это потом отразится в фантастике...   :)

⇑ Наверх