Сообщения и комментарии посетителя
Комментарии посетителя olpo70 в блогах (всего: 83 шт.)
| «Артефактъ» сообщает о новинке: «Волшебные часы» №3 > к сообщению |
|
Я плюс один. |
| «Артефактъ»: Теа фон Харбоу. «Метрополис». > к сообщению |
|
Я в теме. Один мой! |
| Новинка от «Артефакта»: анонс > к сообщению |
|
Я опять в строю +1 |
| "Волшебные часы" - фантастическая новинка от "Артефакта" > к сообщению |
|
Отлично. Мне 1 экз. |
| «Чёртова дюжина» - небольшая сенсация. > к сообщению |
|
Надо брать! +1 |
| «Чёрный паук»: анонс от «Артефакта» > к сообщению |
|
Обязательно +1 |
| Готовится к выходу: сборник рассказов Уильяма Морроу (1854 – 1923). Первая книга писателя на русском! > к сообщению |
|
Надеюсь не опоздал. Мне обязательно 1 экземпляр. |
| К.Э. Смит - 4. Вариант решения проблемы > к сообщению |
|
Если получится то я в деле |
| Роман "Рутея" > к сообщению |
|
Андрей ну я очень расчитываю на экземпляр с Вашим афтографом. |
| Еще одна ненаписанная АИ > к сообщению |
|
К стати у Свержина Пугачев не погиб, а поехал завоевывать Америку. |
| Юмористическая фантастика 1920-х гг. – анонс нового издания от «Артефакта» > к сообщению |
|
Конечно +1 |
| 38. Фантастика по блату > к сообщению |
|
Наверное все ещё зависило и от места жительства. Меня родители в 1974 привезли в г Первомайск Харьковской обл. Там строился завод и город одновременно. Стройка была комсомольско-молодежной по статусу. Поэтому дефицитов было намного меньше чем в обычных городах. В начале 80х и далее я плотно "зависал" в нашей районной библиотеке. И не буду перечислять, но именно там я прочитал огромное количество дефицитной фантастики( к стати знаковый термин получается). С теми же Стругацкими, Лемом, Азимовым и многими другими я познакомился именно там. Да не все и не всем выдавалось на руки. Но я был очень активным и аккуратным читателем и мне везло. |
| «Монах и дочь палача» Амброза Бирса отдельным изданием > к сообщению |
|
+1 |
| Новинка от «Артефакта» > к сообщению |
|
Надеюсь успел. +1 |
| Новинка от «Артефакта» > к сообщению |
|
+1 |
| Конкурс Фантлаб и издательства «Livebook» > к сообщению |
|
1 |
| Анонс от «Артефакта»: "Тайна горы Кастель" > к сообщению |
|
+1 |
| Пол Андерсон. 1947-1951 > к сообщению |
|
Прекрасно! Надо брать! Мне один экземпляр пожайлуста. |
| Анонс: «Шпион с Марса» -- сборник фантастических произведений зарубежных писателей рубежа XIX – XX вв. > к сообщению |
|
Мне один. |
| конкурс отзывов с призами от издательства "Снежный Ком М" > к сообщению |
|
Ну после beskarss78 страшновато, но почему бы и нет. Участвую. |
| 1988 -89 годы СССР-4 > к сообщению |
|
Как всегда хорошо. Хочу особо отметить анонс со странички "ПИ". "...в программе продажа книг и сборников фантастики, ДИСКОТЕКА."!!!!!!!! Вызвало просто жуткую ностальгию. |
| Новый конкурс с Издательством «FEHT Inc» > к сообщению |
|
42 Фредерик Браун «Мистер десять процентов» С государством, богом и дьяяволом нельзя играть в азартные игры. С ними лучше не заключать никаких договоров, а тем более устных. Иначе тебе просто несказанно повезет если ты выйдешь в ноль, но это из области фантастики. Эти трое всегда получат свое, в любом виде и используют тебя по своему. Цепляюший рассказ. После прочтения становится жутко. А через время, когда ты переосмысливаешь для себя прочитанное, становится и страшно. Действительно, какие будут эти десять процентов? Я думаю с этим вопросом можно целый форум создать и не только по творчеству Брауна, а и на любом мистическом сайте. |
| Писатели-фантасты Средней Азии > к сообщению |
|
Спасибо! А у меня в коллекции есть вот такая книга https://fantlab.ru/work71857 и https://fantlab.ru/edition94983 А еще можно посмотреть на страничке издательства «Ёш гвардия» |
| Впервые: весь Владимир Орловский в одном томе и в первых редакциях. > к сообщению |
|
+1 |
| "Загадочный" А. Числов > к сообщению |
|
Ну теперь я в теме. +1 мне плиз. |
| Конкурс Лаборатории фантастики и Снежного Кома > к сообщению |
|
143 |
| Майкл Ши «В поисках Симбилиса» > к сообщению |
|
Мне обязательно один экземпляр. |
| Александр Сальников. Кумачовая планета > к сообщению |
|
И мне тоже хотелось бы узнать где приобрести. |
| Заметки о журнале "Огонёк" > к сообщению |
|
Спасибо! Как всегда интересно и познавательно. Обязательно продолжайте. |
| Конкурс с издательством «Артефактъ» > к сообщению |
|
29 А.Палей. Планета КИМ |
| «Господин из реторты» - сборник англоязычной фантастики в «Артефакте» > к сообщению |
|
Мне обязательно один. Стоимость жду в личку. |
| Вышел из типографии ежегодный сборник семинара и фэнзина "Притяжение 2018" > к сообщению |
|
Уже второй! Где я был? Как преобрести? В том числе и первый. Плиииз. |
| "Архив БПНФ" 2018 №1. > к сообщению |
|
Праздники кончились. Я пришел в себя. И (о радость) +1 |
| Открытые авторы по странам > к сообщению |
|
Здорово, спасибо! А вот бы ещё российских писателей да по городам... Было бы вааще хорошо. |
| Пилоты и авиа-конструкторы в фантастике. > к сообщению |
|
Это здорово. Я люблю советскую фантастику. И благодоря Вам узнаю много интересного. Ищу и читаю. |
| Пилоты и авиа-конструкторы в фантастике. > к сообщению |
|
Спасибо за очередную интересную и познавательную статью. |
| Конкурс Фантлаб и издательства «Livebook» > к сообщению |
|
17 |
| Новинка "Артефакта": Н.А. Карпов. Таинственный аэроплан > к сообщению |
|
Пожайлуста сообщите цену. |
| "Этот фантастический мир" > к сообщению |
|
Не подскажите как с ним связаться? |
| БУККРОССИНГ: что можно найти в Книгах > к сообщению |
|
А я всё выкидывал. Оказывается это может быть интересным. Самая лучшая находка у меня, это 50 рублей, современных. И буквально две недели назад. Наверное чья то заначка, на пиво. |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
Спасибо всем! Я повторюсь. Я очень хочу быть неправым. Это наверное единственнй спор в котором я хочу проиграть. Удачи! |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
Да на счет статистики. Последите сами изо дня в день не первых местах люди с огромным количеством оценок. |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
Дорогой Медведь! Вы очень умный и хороший человек. Но Вы допустили одну ошибку. Вы не выставили не один контраргумент на мои " громкие" заявления. Да и не надо. Кто-то должен всегда вставать на защиту тех кого ругают. Я очень буду рад быть неправым в этом споре. Но пока меня ничто не переубедило. |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
Я уважаю всех. Особенно умных и начитаных. Но эта система оценок позволяет "Левым" людям просто присвоить себе значимый статус. Как в соцсетях. Ты ноль, но статус!!!!! |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
Нет это не одна куча. Последите за статистикой. Я готов извинится перед любым кто пришел на сайт умудренным опытом и просто оценил всё что прочитал. Хотя я сомневаюсь что человек может правильно оценить рассказ прочитанный десять — пятнадцать лет назад. Ну это другой вопрос. А ведь чемпионы меняются очень часто. Это столько спящих читателей? |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
Кстати вот пример. wl.lastleaf чемпион месяца. Полторы тысячи оценок. Может он и прочитал столько! Орел! Но таких чемпионов... |
| Новый алгоритм вычисления средней оценки произведения > к сообщению |
|
А вот это идея правильная. Смотрите статистику — лучшие это те кто поставил кучу оценок. Тупо просто идти по списку( любому) ставить оценки( читал не читал, не важно) и ты хоп миродержец! Не надо начислять балы за оценку. И лишнии сразу отсеятся. |
| Пополнение в "Архив БПНФ" - фантастика Первой мировой > к сообщению |
|
Мне пожайлуста один. |
| Подборка журнала "Galaxy Science Fiction" размещена в интернете. > к сообщению |
|
Согласен. А почему бы и нет! |
| Подборка журнала "Galaxy Science Fiction" размещена в интернете. > к сообщению |
|
Даааа. Вот яркий пример тому что надо слушать маму. Не учил языков. Пролетаю. |