Все отзывы посетителя rubenm
Отзывы (всего: 1 шт.)
Рейтинг отзыва
Сортировка: по датепо рейтингупо оценке
rubenm, 7 сентября 2016 г. 09:35
Люблю Панова, особенно за Анклавы. Решил поискать что-то новое.
Книга явно слабее, чем предыдущие. Согласен с предыдущими комментаторами по поводу сколок с Безумного Макса и картонных героев.
Потом дочитал до безумного Арсения, двухцветной тряпки, майдапустоши и зарагульска и такое стало ощущение, что съел таракана. Легкого налета мерзости.
Жаль, что хорошие писатели, у которых нет свежих идей, пытаются их компенсировать лояльностью к политконъюнктуре.
Оценка: нет