Страницы: 123456789101112...194195196197198

автор  сообщение
 Спорт > Футбол. Еврокубки. Сезон 2023/24 > к сообщению

магистр
Отправлено 9 апреля 23:36
Даже интересно — сможет Арсенал потягаться заочно с Хайденхаймом?:-)))Но Бавария выглядит гораздо лучше, чем в собственном чемпионате
 Спорт > Футбол. Зарубежные первенства > к сообщению

магистр
Отправлено 8 апреля 14:41
DemonaZZ
посмотри на Гамбург — сколько уже сезонов не могут выкарабкаться? Ближе всего были в прошлом году — но там внезапный Хайденхайм помешал. Да и в этом чуется, что опять максимум в стыки угодят, уж очень хорошо Киль и Санкт-Паули оторвались. Если только волшебная кепка вдруг поможет

магистр
Отправлено 8 апреля 12:34
Кто про АПЛ, а я опять про своё
Вот смотрю я на таблицу и календарь и что-то мне грустно. От 17 места всего 9 очков — Дармштадт можно уже хоронить, так что его не считаем. И в концовке сезона у борющихся за выживание имеет привычку включаться уже даже не второе, а пятое дыхание — самый яркий пример последнего сезона победа Бохума над Леверкузеном в последнем туре, которая Бохум спасла от стыков. Да и вообще ситуация с 7 по 17 место достаточно плотная, в 14 очков все уместились, одна осечка запросто отправит команду сразу на несколько мест по таблице, а там и роковое 16 место недалече маячит

магистр
Отправлено 7 апреля 20:28
Да ладно вам про Ливерпуль — тут радость-то какая, наконец-то безвыигрышная серия прервана:cool!:Не везёт волчатам в этом сезоне с Гладбахом — ну или дело в воротах, поскольку забивали только в одни и те же:-)))

магистр
Отправлено 7 апреля 00:32
цитата DemonaZZ
Теперь Байеру достаточно один матч всего выиграть для чемпионства)

для окончательного снятия проклятья надо выигрывать ещё целую кучу игр, чтоб все возможные турниры сезона забрать8-)

магистр
Отправлено 6 апреля 21:47
99
зато забавно обменялись промахами 100% моментов:-)))Кёльну вон хватило добавленного, чтоб у Бохума выиграть, правда там куда меньше 9 минут было. Что жаль — пусть во 2 лиге с Фортуной играют

Дортмунд — Гладбах, Леверкузен, Лейпциг, Аугсбург, Майнц, Дармштадт
Самая простая концовка сезона у Дортмунда — правда когда до Дармштадта дело дойдёт, уже всё может быть решено с 4 местом. Теперь самый надёжный способ попасть в ЛЧ — это надеяться на победу Леверкузена в ЛЕ, если в новом формате эту привилегию 5 клуба не убрали — что-то я так и не разобралась в этом, поправьте, если путаю

магистр
Отправлено 6 апреля 21:27
цитата player124
бац — 9 минут добавили непонятно за что

ну вот — откуда арбитр наскрёб эти самые 9 минут Дортмунда со Щтутгартом? 7 — ну это прям самый максимум или он с секундомером высчитывал все остановки?%-\

магистр
Отправлено 6 апреля 20:20
eos
Тухеля может реабилитировать только ЛЧ. Если Дортмунд настолько непредсказуем, что вполне может там выстрелить, то от Баварии с такой игрой — ну или они уже настолько плюнули на чемпионат, что им уже без разницы, какое место, раз не первое

магистр
Отправлено 6 апреля 18:33
Хайденхайм, Хайденхайм:cool!:
Рённов красавчик, если б не он, Унион бы получил полную сетку, а так вполне приличный счёт

магистр
Отправлено 6 апреля 16:33
Жаль онлайна сегодня нет, зато Баварию с Хайденхаймом там и тут передают. Посмотрим Унион с Леверкузеном

магистр
Отправлено 6 апреля 16:30
а рассчитывать уже на следующий сезон поди надо — в этом ловить нечего...

с таким тренером и в следующем рассчитывать не на что. Даже у Баварии очки отобрать не смог

магистр
Отправлено 6 апреля 15:47
player124
ну а у меня вообще весь сезон почти одни расстройства — а даже неважно, сколько добавляют:-(((И завтра с Вольфсбургом надежды тоже мало, хоть в первом и наколотили кучу безответных, в кубке как раз в добавленное к дополнительному забили, а завтра наверное опять кучу напропускают

магистр
Отправлено 6 апреля 15:42
Порой и несправедливость — соперник хорошо оборонялся, поражения не заслужил, а судья добавил неадекватно много и сил не хватило отбиться, а еслиб не судья, очки бы взяли...

это смотря кому симпатизировать. Если тому, кто в добавленное голы забивал — наоборот радуешься, что арбитр не пожадничал, а когда за проигравших — то просто сидишь и с таймера глаза не сводишь и говоришь — ну свисти же наконец и расстраиваешься;-)

Отправлено 6 апреля 15:28
Гола на 93-й когда 3 добавили и гол на 96-й когда добавили 7 это для меня совсем разные истории

а когда к 90-й команда проигрывает, а за эти добавленные минуты — неважно, сколько их — ухитряется выиграть — это тоже несправедливость или это другое?

магистр
Отправлено 6 апреля 15:18
Честно скажу — эта английская идея с добавлением хреновой тучи времени, зачастую чисто от балды, мне категорически не нравится.

ну да — иногда бывает, что счёт 5:0, а судья ещё зачем-то тонну времени добавляет — ну всё ведь уже решено. Одно дело когда ситуация шаткая и в любой момент всё может измениться — но когда результат уже понятен и какая разница, увеличится счёт или ничего не значащий гол отыграют?

И голы на 96-х — 99--х минутах тоже восторга ни малейшего не вызывают, а вызывают чувство некой несправедливости итогового счёта.