Сообщения и комментарии посетителя
Комментарии посетителя breg в блогах (всего: 753 шт.)
| Напоминалка > к сообщению |
|
Спасибо, я тоже был рад с ними познакомиться. |
| Напоминалка > к сообщению |
|
Я тоже могу вручную посчитать, но мне нужен состав заказа и адрес доставки. В личку. |
| Напоминалка > к сообщению |
|
Какой индекс? Сайт Почты России не показывает у вас ни одного отделения. Соответственно скрипт, рассчитывающий стоимость доставки, не может этого сделать, потому что отправлять некуда. |
| «Лучший художник обложки по версии ФантЛаб» по итогам 2021 года. > к сообщению |
|
К.А.ТЕРИНА О. ЗАКИС А. ФЕРЕЗ |
| Лучший художник — 2021 (внутренние иллюстрации) > к сообщению |
|
Воронин Олин |
| Силанов > к сообщению |
|
Достучался на Либексе, получил ответ от вдовы: К сожалению Олег Иванович умер. я вынужденна продолжать его дело (продавать книги). |
| Силанов > к сообщению |
|
Спасибо! Не нашёл, как там это сделать. Странно, что он не отвечает мне на письма и на СМС (звонить уже не решился) :( |
| «Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург» Юрий Ревич, Виктор Юровский > к сообщению |
|
Понятия не имею :) |
| «Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург» Юрий Ревич, Виктор Юровский > к сообщению |
|
Мне сказали, что в Питере взяли только на Крупу. Буквоед пока сопротивляется. |
| «Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург» Юрий Ревич, Виктор Юровский > к сообщению |
|
Беги на почту :) |
| «Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург» Юрий Ревич, Виктор Юровский > к сообщению |
|
По этому адресу принесут извещение. А ещё лучше не ждать извещение, а следить по треку и идти получать по этому же номеру. |
| «Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург» Юрий Ревич, Виктор Юровский > к сообщению |
|
Следите за Буквоедом. |
| "Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург" Юрий Ревич, Виктор Юровский. ПРЕДЗАКАЗ > к сообщению |
|
И вообще, прекрати тупить, Василий :) Если ты хочешь забрать книгу самостоятельно в Гиперионе, так и скажи — я тебе и книгу там оставлю, и 300 рублей верну. |
| "Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург" Юрий Ревич, Виктор Юровский. ПРЕДЗАКАЗ > к сообщению |
|
" цитата vvladimirsky Потому что: цитата цитата А хорошие люди обычно радуются, делая хорошо другим. |
| "Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург" Юрий Ревич, Виктор Юровский. ПРЕДЗАКАЗ > к сообщению |
|
Читать надо внимательно — про самовывоз везде всё написано. А стремглав бежишь ты для того, чтобы купить книгу дешевле, чем какой-то незнакомый тебе чувак. |
| Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург > к сообщению |
|
Можно начинать брать https://fantlab.ru/blogarticle55107 |
| Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург > к сообщению |
|
https://fantlab.ru/blogarticle55107 |
| Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург > к сообщению |
|
https://fantlab.ru/blogarticle55107 |
| "Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург" Юрий Ревич, Виктор Юровский. ПРЕДЗАКАЗ > к сообщению |
|
Должно в Буквоед. https://www.bookvoed.ru/books?publisher=1... |
| "Михаил Анчаров. Писатель, бард, художник, драматург" Юрий Ревич, Виктор Юровский. ПРЕДЗАКАЗ > к сообщению |
|
Нет, что вы :) Не менее 500. |
| Тварь размером с колесо обозрения - 2 > к сообщению |
|
Вовк, тебе надо в Москву приезжать и устраивать автограф-сессию. У Э есть ли такие возможности? |
| "Данница" Елена Лаевская, изд. Книма > к сообщению |
|
Озон, Лабиринт, Майшоп. А "Царь" уже 3 месяца как продаётся, тираж почти закончился. |
| "Данница" Елена Лаевская, изд. Книма > к сообщению |
|
вот, это правильное направление |
| "Данница" Елена Лаевская, изд. Книма > к сообщению |
|
не понимаете |
| "Данница" Елена Лаевская, изд. Книма > к сообщению |
|
да |
| "Данница" Елена Лаевская, изд. Книма > к сообщению |
|
Нет, из 2018 :) |
| Лучший художник — 2017 (обложка) > к сообщению |
|
Макс Олин ни одной обложки не нарисовал за год? |
| Новинки и планы издательства Снежный Ком М > к сообщению |
|
Вот есть "Пансионат" https://knima.com/pansionat Вот 2048 https://knima.com/detale-a, https://knima.com/detale-b Ну и вообще https://knima.com/skm |
| Михаил Костин "Сфера преображения" > к сообщению |
|
Это значит, что он не связан с основным повествованием — действие происходит 300 лет спустя. |
| "МДС 20 лет" юбилейный сборник (допечатка) > к сообщению |
|
На живых выступлениях МДС. Если ещё что-то у них осталось. |
| "Взломанное будущее"-2 > к сообщению |
|
Знаю, что среди 40 покупателей есть авторы, в остальных не уверен :) |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Выкупает организатор конкурса для своих нужд. |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Это к ним вопрос, не ко мне :) |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Тираж 1800, но только 300 идёт в свободную продажу. |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Пишет наверняка. |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Ну это вряд ли. Доставка считается по тарифам почты, а она считает по весу: 0-500гр, 500-1000гр, 1000-1500гр и чем дальше, тем дешевле за 1 экземпляр получается :) |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Пока книги не кончатся, но их там по 3-5 экземпляров осталось. |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
https://www.facebook.com/pavel.gubarev |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Офсет 80гр |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
А выходят они редко, потому что не покупали, когда продавались нормальных ИМ. |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Обновил запись. |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
В продажу поступит 300 экз, минус авторские, минус то что я продам. Так что думайте... |
| "Взломанное будущее" > к сообщению |
|
Может быть (по обоим вопросам )
|
| больше скидок! > к сообщению |
|
А где ему их брать, если даже оптовик, поставлявший им, от книг отказался. |
| больше скидок! > к сообщению |
|
Покупатели не покупали, магазины скинули и больше не берут. А так как предыдущие книги плохо продавались, то не берут и новые. Виноват издатель, конечно. |
| больше скидок! > к сообщению |
|
Угу, все они так говорят ;) |
| больше скидок! > к сообщению |
|
Раздолбаи нам тоже не нужны ;) |
| больше скидок! > к сообщению |
|
Ну конечно через сайт. |
| больше скидок! > к сообщению |
|
Я очень рад! |
| больше скидок! > к сообщению |
|
1. В наличии 35 штук 2. Ей молодого богатого подавай :) |
)