Сообщения и комментарии посетителя
Комментарии посетителя breg под новостями (всего: 24 шт.)
| (2018-04-09 13:45:47), новость: Владимиру Данихнову требуется помощь! Данихнов пишет: Ребята, последние новости: операция по поводу опухоли, если мы все успеем сделать, будет уже в этот четверг. Питер откладывается на время после операции. В среду днем мы в Москве. Квот или чего-то еще получать просто нет времени. Операция в кассу будет стоить 250 тыс. рублей. Плюс анализы и плюс дополнительные расходы (немаленькие). Подозреваю, что надо около 400-450 тысяч. Денег может уже не хватить (собрано около 440 тыс, но еще надо где-то жить, транспорт и тд). Нужно срочно собрать еще хотя бы 200 тысяч рублей за пару дней. Плюс на проживание. Простите, пожалуйста. Это действительно срочно и важно. Я понимаю, что денег уже собрано немало; я многим надоел. Но это правда надо, причем прямо сейчас. Любая помощь, перепосты, что угодно. Откладывать нет времени. Кредит мы взять просто не успеем. Спасибо за поддержку. |
| (2016-03-26 15:18:43), новость: Лауреат премии Филипа К. Дика 2016 Арех — вот такой побуквенный "перевод" названия? :) |
| (2015-06-10 22:44:10), новость: Помощь Владимиру Данихнову Demiurg, сайты издательств, где выходили книги Данихнова (СК, СКМ, Книма) очень плохо посещаемы :) |
| (2015-06-09 10:53:56), новость: Помощь Владимиру Данихнову Эти сайты никто не посещает. |
| (2014-01-31 11:23:37), новость: «Мир Фантастики» 2014 А кто такая Евгения Белоглазова? Может, имелся в виду Евгений Белоглазов? |
| (2013-07-02 10:58:42), новость: Итоги "Серебряной стрелы - 2013" Вот более полный список премий: Лучший дебют: Максим Дубровин «Сыщики. Король воров» Лучший главный герой: Сергей Игнатьев «Ловец тумана». Северин Демихов Лучший мужской образ: Юлия Остапенко «Тираны. Борджиа». Чезаре Лучший женский образ: Сергей Игнатьев «Ловец тумана». Жанна Лучший фантастический мир: Александр Шакилов «Пока драконы спят» Со-творение (лучшее соавторство): Алексей Гравицкий, Михаил Костин «Живое и мертвое. Третья сила» Апокалипсис века: Марина и Сергей Дяченко «Армагед-дом» За развитие фантастики в смежных медиа: антология «Бестиариум. Дизельные мифы» Премия «Международного центра фантастики» за «развитие фантастики в кросс-медийном контексте»: проект DiezelPunk Премия газеты «Солидарность» за «реальное будущее»: Эдуард Катлас, «Прикладное терраформирование» |
| (2013-02-03 16:28:06), новость: Басткон-2013 Федотов есть http://www.labirint.ru/books/342201/ |
| (2012-05-15 00:04:37), новость: Итоги конкурса "Рваная грелка" О да! Избиение младенцев :) |
| (2011-10-29 15:41:49), новость: Объявлены победители фестиваля "Созвездие Аю-Даг" Кристалл в этом году не вручался. |
| (2011-10-29 14:30:25), новость: Объявлены победители фестиваля "Созвездие Аю-Даг" Малая и Большая медведицы даются за конкретные произведения. Лауреат премии «Созвездие Большой Медведицы» фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и МГО СП России: Генри Лайон Олди за трилогию «Городу и миру». Лауреат премии «Созвездие Малой Медведицы» фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и МГО СП России: Далия Трускиновская за роман «Дурни Вавилонские». |
| (2011-06-19 12:59:19), новость: Итоги Еврокона 2011 "Ныне действующее "Ленинградское Издательство" г. Санкт-Петербург — наследник и преемник одного из старейших издательств страны "Лениздата". В настоящее время "Ленинградское Издательство" активно развивающаяся структура, которая ежегодно выпускает более 100 новых книг в жанре фантастики. Только за последние 5 лет, издательство выпустило книг общим тиражом более 25 миллионов экземпляров" А тот Лениздат, похоже, кончился в 2007 году: "19 сентября 2007 года комплекс зданий «Лениздата» площадью 30 тыс. м², расположенный на набережной реки Фонтанки, 59, был продан Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом. Покупателем стал «Стройинвест», предложивший около 19 млн $." |
| (2011-05-09 16:03:33), новость: Итоги "Интерпресскона-2011" Как всё тут предсказуемо (это про "обсуждение") :) За поздравления спасибо, конечно, но поздравлять надо не меня, а Глеба Гусакова. |
| (2011-04-08 21:59:24), новость: Марина Дробкова О, знакомая фоточка :) |
| (2011-04-03 17:19:05), новость: Итоги "РосКона 2011" Для тех, кто не был: "Девочка и мертвецы" заняла 6 место. Наиболее показательно получилось с рассказами: я напомнил читателям своего блога про замечательный рассказ Макса Дубровина "Смерть Птицы", в итоге он занял 4 место, уступив рассказу Сергея Лукьяненко (весьма слабому, на мой взгляд). Но если бы не напомнил, то он вообще не был бы замечен :) |
| (2011-01-19 22:28:52), новость: Встреча с Далией Трускиновской А не в Москве было много раз. |
| (2010-06-03 22:28:59), новость: Призы за отзывы Karavaev: А как это "размещать в жжшном трейде конкурса"? Можно оставить комментом, не имея аккаунта в жж, но подписаться надо обязательно. Штука в том, что участвовать могут все, но голосовать — только участники сообщества. |
| (2010-06-03 22:16:54), новость: Призы за отзывы "А отзывы должны быть только положительнные?" А там разве не написано? Озывы должны быть хорошие, а положительные они или отрицательные — не важно. |
| (2010-06-03 22:10:22), новость: Призы за отзывы Попробую помочь, если что непонятно. |
| (2010-04-11 12:04:11), новость: Итоги "Портала-2010" С.Соболев: Невручение премии выглядит со стороны однозначно — нет ни одного достойного произведения. Неужели?! |
| (2010-04-11 11:29:35), новость: Итоги "Портала-2010" Чем же рассказы так не угодили? |
| (2010-04-04 19:16:53), новость: Роскон-2010 Организаторы утверждают, что с первым местом в рассказах произошла путаница, ввиду идентичного количества баллов у Дивова и Колодана+Шаинян. Так что должно получиться 2 первых места :) |
| (2009-12-28 15:18:33), новость: Неделя скидок от издательства «Снежный ком» На всякий случай добавлю: внимательно читайте, что там написано, а то оказывается, очень многие не видят, например, ссылку на московское отделение, и жалуются на непомерную стоимость пересылки книг из Риги :) |
| (2009-05-05 19:46:42), новость: Результаты "Балткона/Интерпресскона 2009" Спасибо за поздравления. Книжки новые будут — при выполнении условия появления старых на полках российских магазинов. А гнать тиражи ради продажи 50 экземпляров в год нет смысла. |
| (2009-01-15 21:56:16), новость: Сергей Красильников MAVERICK может ответить на этот вопрос :) |