София Аморусо «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования»

#Girlboss

Произведение (прочее)

Перевод на русский: А. Гардт (#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования), 2017 — 1 изд.
Средняя оценка:0

В 2005 году двадцатилетнюю Софи Аморузо с позором уволили из обувного бутика, а в 2014-м она уже была владелицей бизнеса стоимостью 100 миллионов долларов. Что произошло в эти девять лет, которые превратили юную феминистку, бунтарку и отъявленную лентяйку в создателя самого быстрорастущего в Америке ретейла? Особенно если учесть, что у Софи Аморузо не было ни образования, ни богатых родителей, ни даже возможности взять кредит. Эта книга — ​коллекция лайф­хаков, сдобренных неординарным личным опытом. Она рассказывает, как добиться невероятного успеха, даже если ты совершенно не умеешь играть по правилам бизнес-сообщества. #Girlboss — ​источник вдохновения для женщин, решивших перекроить свою жизнь и стать тем, кем они даже не мечтали.

А. Гардт (1)