Ричард Лаймон «No Sanctuary»

No Sanctuary

Джиллиан, преуспевающая бизнес–леди и двух недель не может прожить, чтобы не забраться в чужой дом во время отсутствия хозяев и пожить там несколько дней. Но вот незадача, в одной из таких вылазок Джиллиан забирается в дом маньяка–убийцы.

Скоро пути наших героев пересекутся...

© vikc

No Sanctuary

Один из поздних романов Лаймона, если так можно сказать (к сожалению автор ушел из жизни очень рано). Ведь для писателя 54 года — самый рассвет. Великолепный роман, великолепный триллер и истинно Лаймовый стиль.

Кратко о книге: Рик обожает свою подругу, Берт, и поэтому готов пойти с ней в дальний поход в Богом забытую дикую горную местность, хотя жуткие воспоминания о давнем аналогичном походе вместе со своими родителями, все еще терзают его.

Скоро пути наших героев пересекутся...

И самые захватывающие перипетии впереди ещё на 200 страниц.