Питер Дэвид, Реджинальд Хадлин, Джозеф Майкл Стражински «Человек-Паук. Другой. Изменись или умри»

, ,

Spider-Man: The Other. Evolve or Die

Сборник, год

Его беспокоят странные сны. Его тревожит растущее чувство опасности. Он убеждён, что все вокруг жаждут его крови. Паучок сталкивается с величайшей угрозой… верломным врагом, которого в одиночку не одолеть. Но Паук не одинок, с ним его друзья: Рид Ричардс, Стефан Стрэндж и Хэнк Пим. Но смогут ли даже величайшие умы изменить судьбу? И если смогут — пойдут ли на это? Наконец приняв правду, Питер Паркер решает отложить красно-синее трико и провести время с тётей Мэй и Эм Джей. Но у Морлана иные планы… и в этот раз рядом нет Иезекииля, способного помочь стенолазу. Усаживайтесь поудобнее, преданные фанаты, — такой битвы вы ещё не видели, ведь Пауку противостоит враг, которого он ещё никогда не побеждал! Избитый до полусмерти, он оказывается в месте, совершенно не похожем на рай или ад. Человека-Паука ждёт приключение, равного которому у него ещё не было. И если Питер надеется хоть как-то остановить Морлана, у него есть всего два варианта: измениться или умереть!..

Комиксы и графические произведения: