Грег Вайсман «Звёздные войны: Кэнан»

Звёздные войны: Кэнан

Star Wars: Kanan Omnibus

Сборник, год

Кэнан Джаррус известен как дерзкий, острый на язык лидер разношёрстной команды корабля «Призрак», сражающейся за свободу против всемогущей Галактической Империи! Но до того как он взял себе имя Кэнан — до падения Республики, — его звали Кейлеб Дьюм, он был джедаем-падаваном мастера Депы Биллабы. Пришла пора узнать, как этот юнец превратился в отступника, каким мы его знаем теперь! Как Кейлеб избежал чистки, когда канцлер Палпатин отдал Приказ 66, предписывающий убить всех джедаев? Как ему удалось выжить, когда погибла его наставница? И что же делать юному падавану, если его навыки — всё равно что нарисованная на спине мишень? А после отправляйтесь ещё дальше в его прошлое и присоединяйтесь к его первому приключению! В разгар Войн клонов Храм джедаев подвергается нападению, и Кейлеб должен встать на пути у смертельно опасной угрозы. В это же время Депа Биллаба встречается лицом к лицу со своим личным врагом — генералом Гривусом! А спустя годы команде «Повстанцев» придётся столкнуться с призраками из прошлого Кэнана уже в настоящем!

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Звёздные войны: Кэнан