Вероника Мелан «Дэлл 2: Меган»

Дэлл 2: Меган

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Город»

Если в некогда счастливых глазах любимого человека поселилась тень, если тот, кто призван защищать, предлагает сделать то, против чего восстает сердце, настало время самому принимать решения. И ничего, что они «спорные», и, что предстоит одному в другой мир. Ведь настоящие друзья – на то и друзья, чтобы в любой жизненный период составить тебе компанию.

— цикл «Город»  >  цикл «Дэлл»

Дэлл 2: Меган

Я люблю цикл «Уровней» у автора. Все эти истории про каждого члена спец группы, какие-то из них цепляющие и читаются на одном дыхании, какие-то более размеренные. Первая часть «Дэлл» был очень эмоциональной, на протяжении всей книги держала в напряжении, и понимаешь, что вс еранво будет хэппи энд, переживаешь за героев. И казалось бы все, такой заслуженный и долгожданный хэппи энд случился, и тут автор выдает нам продолжение истории.

Вторая часть она тоже замешанна на эмоциях и чувствах, но тут больше приключений, бродилок в чужом мире, опять же ,традиционное для автора женское самопожертвование,готовность помочь другу, когда тебя не просят об этом вслух, и поддержать не на словах, а оптравившись в неизвестность. Здесь раскрывают истории и других героев-пар.

Прослушала книгу с удовольствием.