Дем Михайлов «Высший»

Высший

Роман, (не закончено, сетевая публикация); цикл «Мир Низшего-Инфера, Высшего и Запертого»

Многие спрашивают о цикле Высший — чьи события происходят в мир Низшего. но задолго до того как Одиннадцатый очнулся в стальном подземном тупике.

В Высшем будет рассказано о том с чего все начиналось. Но там будет больше сюжетных линий.

Что общего? Ругань, поведение, всем на все и всех наплевать. Но все это будет втиснуто в условно «нормальный» мирный мир. В наше недалекое будущее, одним словом

Сейчас Высшего я начать никак не могу — и так веду несколько проектов сразу. Либо отказываться от чего, либо ждать )

Поддерживаю голос предыдущего читателя о ненужности отдельной истории Высшего. Его история достаточно полно отражена во флешбеках Оди. Как большой почитатель и поклонник цикла рекомендую автору сосредоточиться на качественной зачистке\уборке в убежище «Франциск Второй» и одиссее к мрачному первоубежищу «Формоз».

В радикальных действиях и деяниях Оди должен быть положительный логический смысл и конечный венец, чтобы всё не переросло лишь в чернушный и бессмысленный треш-экшн, чем грешат сейчас многие авторы в постапокалиптике. Оди должен ярко пылать и должен достичь своей цели и поставить точку в окружающем его безволии и безумии! Мы, человечество, уже устали от бесконечного повседневного бардака в нашем существовании и поэтому пусть наведётся порядок хотя-бы в реальности «Низшего»...

Очень и очень прошу автора не захламлять завораживающую логично-поступательную сюжетную линию Оди разными преждевременными приквелами, вбоквелами и прочими «пасхалками» (как это стало с линией Росгарда в цикле «Вальдира») и уделить всё своё писательское время основной сюжетной линии. Флешбеков от Оди — более чем достаточно для понимания предистории и подоплёки. Надеюсь быть услышанной! С надеждой и уважением!

Для меня Одиннадцатый это настоящий цивилизатор. В полностью разложившемся мире антиутопии, который не жалко уничтожить, есть один человек дающий надежду. Пока он жив для этого мира еще не все потеряно.

А зачем нужен еще какой-то «Высший» я не понимаю.