ЧБУ «Президент планеты»

Президент планеты

Роман, год; цикл «Президент планеты»

2096 год. После величайшего кризиса мир разделился на две части, где богатые – тхари – наслаждаются благами цивилизации, пользуясь услугами роботов и дронов, а бедняки живут, погрязнув в нищете и преступности. Но даже те, у кого есть все, хотят получить еще больше: несколько могущественных семей объединяются, чтобы свергнуть Келвинов с позиции властителей мира, захватив их компанию. Для детей Келвинов выход один — бежать. Им придется спуститься с безоблачных высот в новый грязный мир. Чтобы вернуть свой дом и отомстить за свою семью, им предстоит пройти через ад трущоб, познать голод и страх, боль и унижение. Смогут ли они не потерять себя? И что обретут в поисках дороги домой?

Президент планеты

Далеко не всем дано придумывать интересные миры, истории и их интересно описывать.

Вот если бы не был знаком с творчество ЧБУ как блогера, то решил бы что автор сей книги неумный и неглубокий человек. Но это явно не так, просто не дано ему писать. В чужом творчестве он разбирается прекрасно и ход мыслей у товарища очень интересный, а вот с созданием своего беда. Хотя может и вырастет со временем.

Очень слабо.