Журнал «Зонд»

Зонд

Произведение (прочее); [является неактивной частью «Литературная газета № 23, 7 июня 1978»]

• Скользящий График Работы на весах экспертизы [статья]
  • «Экспериментаторы из Кохтла-Ярве мне импонируют...» // Автор: Э. К. Бейсенбаев (заместитель министра строительства предприятий тяжёлой индустрии Казахской ССР, начальник Главалма-атастроя (имеет опыт работы главного инженера СМУ, научного сотрудника иссле [мнение эксперта]
  • «Хорош СГР или плох?...» // Автор: Р. М. Гасанов (начальник специального художественно-конструкторского бюро Госплана Азербайджанской ССР (архитектор, член союза архитекторов СССР) ) [мнение эксперта]
  • «Давая определённую свободу в обращении с временем СГР заставляет учитывать его...» // Автор: Б. Ф. Данилов (токарь-лекальщик, изобретатель (автор книг «Жизнь — поиск», «Кому стоять у стонка», член Союза журналистов СССР.)) [мнение эксперта]
  • «Скользящий график работы (СГР)...» // Автор: А. С. Довба (директор Всесоюзного научно-методического центра по организации труда и управления производством, доктор экономических наук, профессор) [мнение эксперта]
  • «Я целиком и полностью за скользящий график работы...» // Автор: В. Ф. Кебич (генеральный директор Минского станкостроительного объединения по выпуску протяжных и отрезных станков) [мнение эксперта]
  • «Эксперимент, подобный опыту В Кохтла-Ярве...» // Автор: И. С. Кириллов (директор Западно-Сибирского филиала НИИтруда, кандидат экономических наук) [мнение эксперта]
  • «На мой взгляд, идея скользящего графика труда плодотворна...» // Автор: Л. Е. Комаров (заместителя председателя Государственного комитета Совета Министра СССР по делам отрытий и изобретений) [мнение эксперта]
  • «Внедрить СГР — знат повысыть...» // Автор: Л. А. Костин (первый заместитель председателя Государственного комитета Совета Министров СССР по труду и социальным вопросам) [мнение эксперта]
  • «Ввести такой график для определённых категорий работников...» // Автор: Ю. Н. Надемский (директор киевского завода «Стройдор марш») [мнение эксперта]
  • «Несомненно, СГР скажется положительно...» // Автор: А. Е. Лузин (старший преподаватель кафедры управления Всесоюзной академии внешней торговли) [мнение эксперта]
  • «Всё глубже становится взаимозависимость социальных, производственно-экономической, научно-технических, демографических и жругих факторов...» // Автор: А. И. Смирнов (работник Госплана СССР, начальник подотдела соыиальных проблем и уолвня жизни народа) [мнение эксперта]
  • «Эксперимент интересный, заслуживает внимания...» // Автор: С. И. Шкурко (заместитель начальника отдела Высшей школы профдвижения ВЦСПС) [мнение эксперта]
  • Читательское жюри [заметка]
  • «Зонд-1» подводит итоги [заметка]