fantlab ru

Сергей Панченко «Я стираю свою тень»

Рейтинг
Средняя оценка:
6.30
Оценок:
10
Моя оценка:
-

подробнее

Я стираю свою тень

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Я стираю свою тень»

Аннотация:

Айрис, космическая преступница, сбегает с корабля, везущего её в тюрьму, и падает на голову простому земному парню Гордею. Несмотря на разницу в темпераментах, Гордей решает оказать ей помощь в адаптации к земным реалиям.

Входит в:


 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


[  2  ]

Ссылка на сообщение ,

Читая этот роман очень важно преодолеть завязку, не бросив чтения. Начало кажется неким описанием комикса, для прыщавого подростка. На голову ГГ, ботана, страдающего спермотоксикозом, валиться звёздная дива, параметров королевы красоты, и даёт фактически за 200г сосисок и чай из пакетика.

Однако, после удовлетворения сексуальных потребностей ГГ, роман внезапно становится читабельным. Плоская парочка героев обретают объём и характер. Приключения становятся увлекательными, не теряя при этом лёгкости повествования. Есть даже несколько неглупых замечаний звёздной визитёрши, по поводу антропологии и экономики современного общества.

В целом, роман пусть и не вызвал восторга, но прочёлся легко, развлёк.

Оценка: 7


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх