Валентин Леженда «Глюконавты»

Глюконавты

Два подростка приняли какого то странного наркотика и оказались в «глючной» реальности. Надо полагать, фантазия автора поможет им найти выход из сего странного мира.

Глюконавты

Графоманство чистой воды.

Впрочем, в предисловии редактора так и написано: типа «удивляюсь я как такие чисто графоманские произведения ещё и покупают...»

Юмор, юмор и еще раз юмор! Само произведение — полный бред, но в некоторых местах (битва бомжей с мусоровозом и тд) ржешь как ненормальный по нескольку минут. Читал в общаге — книга долго ходила по рукам и всегда можно было услышать чей-то истеричный смех. Рекомендую для поднятия настроения!

Данное произведение явно не всем понравится. Ведь автор высмеивает абсолютно все штампы, начиная от фэнтезийных персонажей: принцес, рыцарей, драконов и заканчивая американскими ужастиками: вампиры, маньяки с топорами и т.п. Но не смотря на отсутствие какой-либо логичности, произведение довольно интересное и его стоит прочесть хотя бы ради юмора, уж он в данном произведении на высоком уровне.

Произведение на редкость беспомощное... Неужели подобная ахинея может кому-то понравиться? :confused: