Андрей Коротаев «Звонок из Мемфиса»

Звонок из Мемфиса

Возрожденный Советский Союз, недалекое будущее… Вы смотрите, но не видите! Вы чувствуете, но не знаете что!? Вы хотите испытать, но готовы ли? Крупного московского чиновника Богли, хакера Чуму, оказавшуюся в новом мире Анну Каренину, Царицу Медею и Бога Зевса, ждет мир, где им предстоит отстоять право на главное человеческое чувство – любовь. Героям, через путь полный приключений, предстоит разобраться, куда и зачем они идут, как им остаться собой и так ли всё на самом деле, как им кажется. Современная саркастическая сказка для взрослых, которые с интересом смотрят в будущее

Звонок из Мемфиса

Это уникальная книга. Ещё никогда мне не попадалось столь плохо написанной. Даже назвать это графоманией, значит польстить автору.

Честно прочла тестовые 50 страниц. Ощущение, словно продираешься через пластиковые жалюзи. Кошмар попавшего в ад редактора.

Автор не умеет ничего. Ни рассказывать истории — за 50 страниц ни единого места, где хоть бы на секунду возник интерес у читателя, хоть капля даже не интриги — просто сюжета, скучно невероятно.

Ни писать красивый текст — стиль настолько неудобоваримый, что оставляет ощущение колючести.

Ни придумывать персонажей и характеры — это вот он вообще не умеет совсем!

Попытки юморить и изображать аалюзии столь беспомощны, что каждый раз испытываешь испанский стыд.

Полагаю, что ИИ написал бы лучше. Или это ИИ какого-нибудь низкого уровня и писал?