Анна Боровикова, Павел Черкашин «Фобология»

Фобология

Антология, год

Только представьте, ночь... тишина... причудливые тени бродят по стенам уютной спальни... и вы совершенно один, прислушиваетесь к каждому шороху, вдруг вспомнив все страшные истории, которые когда-либо в вашем присутствии рассказывались у костров. Мурашки бегут по коже. Холодок закрадывается в душу. Адреналин выплескивается в кровь. Хочется больше эмоций? Согласились бы усилить переживания? «Фобология» дарит такую возможность.

Двадцать четыре автора-современника рассказали о жутком, пугающем, сверхъестественном. О том, что не существует при ярком свете дня, не встречается в толпе посреди центра мегаполиса, а ждет момента, когда человек остается один, оторванный от цивилизации и совершенно неготовый к мрачным сюрпризам. Каждая история в книге — ужас в чистом виде. Ничем неразбавленный, инстинктивный, порожденный древними суевериями и смутными страхами, которые живут в наших сердцах, вопреки доводам рассудка и утверждениям ученых о границах реальности.

Готовы броситься с головой в темный омут хоррора? Открывайте «Фобологию» и добро пожаловать во вселенную оживших кошмаров.