Александр Дихнов «Записки Чёрного Властелина»

Записки Чёрного Властелина

Когда над миром сгущается мрак, когда Чёрный Властелин начинает очередной раунд борьбы с силами Света, приверженцы Добра объединяются, чтобы любыми средствами ему противостоять.

Но на сей раз Властелин Тьмы замыслил перехитрить всех. Жестокий бой ведётся не по правилам, и финал его непредсказуем.

Активный словарный запас: средний (2874 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 85 знаков, что близко к среднему (81)

Доля диалогов в тексте: 29%, что немного ниже среднего (37%)

Записки Черного Властелина

По моему мнению — это самый яркий, самый оригинальный, самый смешной, а главное интересный роман писателя.

Интересно читать всё. Интересна задумка, интересны и колоритны герои, интересные приключения от знакомства с которыми невозможно оторваться. Интересно читать и сами записки Черного Властелина от первого лица. И вот именно это произведение до сих не имеет продолжения...

Это твердая, я бы даже сказал наитвердейшая десятка, но...

М Ы Х О Т И М П Р О Д О Л Ж Е Н И Я ! ! ! !

Задумка отличная, и потому ужасная оборванная концовка просто убила. Честно говоря, первое время думал, что так не может быть, и концовку автор все-таки написал... но после некоторых поисков в интернете понял, что продложения не будет :mad: Ужас, надеюсь, автор все таки допишет книгу

Книга, несмотря на некоторую несерьёзность сюжета, читается очень легко, можно без труда заглотить за один присест. Единственный минус — отсутствие какой-бы то ни было концовки. Сюжет, течение событий просто обрублено, как говорится, на самом интересном месте.:confused:

Совести у Вас нет, г-н Дихнов.

Вся идея то как раз в том что продолжения нету , это книга-ирония . Наверняка 99% из нас задавалось вопросом что будет если злодей для разнообразия не станет 3 часа рассказывать почти поверженному герою как он крут . Вот он пример , конец ясен пленников просто убили и всё , о чём писать 2 книгу ?

Удивительно задорная книга! Яркий текст и смачные словестные обороты вызывают здоровый смех, переходящий при дальшейщшем чтении в неконтролируемый гогот и последующее смущенное покашлевание.

Из знакомого мне, такой стиль, действительно способный радовать, был отмечен только в раннем МИФе Асприна.

К сожелению, внезапный обрыв книги на ровном месте не дают мне права дать ей высшую оценку :(

Удалила комментарий.

книга просто супер.. если конечно не считать того что она закончилась ничем... автор оборвал на полдороге как будто писать надоело :(

обидно блин.. а я ожидала сногшибающей развязки.. ибо сюжет достаточно нетривиален..:weep:

Читать действительно интересно было только начало. А к концу возникло ощущение, что автор и сам не знает, чем всё кончится. Отсутствие продолжения или хоть какого-нибудь внятного конца всё портит. Но идея отличная :smile: Так надоели эти «хорошие», «добрые», «светлые». Они всегда одинаковые. Скууучно...

В восторге от книги... увы, продолжения нет (и похоже не будет), хотя оно явно ожидалось. Думаю, что для написания такой книги нужно определенное состояние автора. Увы, но похоже женитьба сильно изменила автора. :(

За такую концовку, вернее за ее отсутствие, надо «убивать». :confused:

А сам роман очень хорош, с нормальной концовкой оценка была бы на порядок лучше.

Неплохая книга с вполне оригинальным сюжетом, хотя вот концовка книги не радует. Возможно предпологается продолжение, если же нет, то концовка неудачная по моему мнению, не хватает там чего-то.

Книга- отпад! Ещё бы продолжение! Ведь в конце явно наклёвывалось дальнейшее развитие сюжета. Оценка- 5+

Оценка снижена из-за отсутсвия концовки.

Отличная пародия. Очень жаль, что автор в итоге запутался в сюжете (врядли после подобной концовки возможно логичное продолжение).

Заканчивать — самое тяжелое. Тут и нужен талант.Автор видать не потянул.Гадать, кто там бал Властелином-смысла нет,возможно этого и сам автор не знает...:frown: