Межавторский цикл «Линия героев»

Линия героев

Цикл

Сериал масштабен – с самого начала над созданием мира трудятся 5 авторов. Каждый разрабатывает линию своего Героя, но всех создателей сериала объединяет одно – это профессиональные литераторы, мастера слова и стилизации. «Линия», конечно, о нас, о людях. Идея, что мы не одиноки в мироздании, находит отражение в мировой культуре – от мифов и легенд до 3D-фильмов. Каждый непохожий непонятен, поэтому многие люди кажутся нам пришельцами. Они могут представляться могущественными и обладающими невероятными способностями, могут быть злыми или добрыми, вне морали и времени, вне пространства и вне жизни. Страшно? Нет! Потому что между нами и каждым необъяснимым явлением стоят сотрудники единой организации – «Линии», поддерживающей связи с другими мирами и контролирующей перемещения пришельцев. Их главная задача – беречь целостность нашего мира. Не правда ли, это наша реальность? Работа кипит, работы много, но они справляются. Пока справляются. Сколько книг будет в сериале, пока не известно. Но неизбежно в конце все герои сойдутся вместе и поднимут кубки. Сериал Линия героев — революционный. В первую очередь, в технологическом плане. Конечно, начнется он с бумажной книги, за ней последуют уже привычные электронные версии и аудиокниги. Но будут и интерактивные произведения, в которых можно будет услышать голоса героев, крики о помощи из других миров и шелест травы средневекового королевства. Все самые современные технологические разработки сразу же проходят апробацию и адаптацию на книгах проекта. ГЕРОИ ИДУТ! ГЕРОЕВ ЖДУТ! ГЕРОИ РУЛЯТ! Сегодня, когда утрачен смысл архетипов, когда белое становится серым, а истинные ценности подвергаются остракизму, очень нужны герои. В центре внимания «Линии» – человек. Обычный человек, со страстями, болью, правдой, надеждами и радостями. Человек, который идет по сложному пути. И он обязательно пройдет его, потому что в конце станет Героем. Просто Героем.