Карен Мари Монинг «Прикосновение теней»

Прикосновение теней

Shadowfever

Роман, год; цикл «Хроники Маккайлы Лейн»

С тех пор как стены между мирами людей и Фейри рухнули и Дублин наводнили бессмертные, противостояние могущественным расам лишь закалило МакКайлу. Но в день, когда погиб Бэрронс, что-то в ней сломалось. Книга черной магии, которая нужна МакКайле, чтобы его вернуть, вот-вот подчинит себе разум девушки. Она не знала, что ее возлюбленный обречен на вечное возрождение. Проклятие небес не дает ему умереть и заставляет вновь и вновь возвращаться в свое тело. Сколько еще страшных тайн хранит избранник МакКайлы?

Творческая мастерская Карен Мари Монинг — настоящая фабрика международных бестселлеров: ее романы — неизменные лидеры продаж в списках New York Times, USA Today, Publishers Weekly. Уже сейчас книги Монинг переведены более чем на 20 языков. А экранизация приключений МакКайлы Лейн кинокомпанией «XX век FOX» обещает стать настоящим событием в мире кино!

Гудридс / The Goodreads Choice Awards, 2011 // Мистика (5 849 голосов)

Австралийская романтическая премия читателей / Australian Romance Readers Award, 2011 // Favourite Sci-Fi, Urban Fantasy or Futuristic Romance

Гудридс / The Goodreads Choice Awards, 2011 // Любимая книга (8 970 голосов)

Т. Иванова (1)

Прикосновение теней