Дэвид Геммел «Йон Шэнноу»

Йон Шэнноу

Jon Shannow

Цикл; цикл «Сипстрасси»

Йон Шэнноу — одинокий воин, отличный пистолетчик — Взыскующий Иерусалима. Он путешествует по землям постапокалиптического мира в поисках затерянного города.

Не было второго такого человека, которому было суждено прожить подобную жизнь. В ней были радости и несчастья, множество опасностей и лишений, даже перемещения во времени и пространстве!

Но где бы и кем ни был Йон Шэнноу, кто бы его ни окружал, в каких бы обстоятельствах он ни находился — великолепный воин всегда оставался самим собой!

Волк среди теней
Последний Хранитель
Кровь-Камень

Сипстрасси

Ссылка на сообщение , 7 июля 2010 г.

И опять Геммел не разочаравал меня!Все та же тоска по человечеству которое никогда не станет добрым,а будет также обуреваемое страстями идти по пути самоуничтожения к возрождению!Что нам дает чтение Геммела,все просто либо ты либо тебя и только от тебя зависит какой по жизни выберешь путь!Жаль что Геммел ушел от нас так рано думаю он бы много что хорошего еще написал!И про Йона Шэнноу также!Я думаю он не до конца раскрыл этого персонажа!И еще бы одна книга полностью бы завершила его путь к Иерусалиму!

Ссылка на сообщение , 21 января 2007 г.

Серия, описывающая постапокалиптический мир с элементами фэнтези, немного напоминающий «Темную Башню» Кинга.

Ссылка на сообщение , 14 сентября 2005 г.

очень милая штука. хорошо читается и не страдает отсутствием сюжета. хотя и написано просто.:glasses: