Андрей Белянин «Джек на Востоке»

Джек на Востоке

Повесть, год; цикл «Джек Сумасшедший король»

В третьей книге А.Белянина о Джеке Сумасшедшем короле захватывающие приключения происходят на Востоке. Спасая принцессу Гюль — Гюль, герои очищают от всякой нечисти и побеждают самого хана ифритов.

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2965 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 54 знака — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 62% — на редкость выше среднего (37%)!

Джек на Востоке

Джек Сумасшедший король

Ссылка на сообщение , 15 января 2008 г.

Супер!!! Эта часть лучшая в цикле, чего только стоит разговор Сэма с Черной собакой пустыни, очень веселая занятная история! Конец чего только стоит! Цикл стал моим любимым на всегда и уверен что буду перечитывать и не раз.

Ссылка на сообщение , 16 января 2009 г.

Книга очень хорошая, но не совсем понятно, что Джек забыл на востоке:smile:.Автор мог бы как нибудь поинтересней обыграть причину по которой Джек туда отправился))

Ссылка на сообщение , 19 сентября 2007 г.

Приключения Джека и его друзей продолжаются. Смешно, однако, впечатление не настолько сильное, как от предыдущих книг.

Ссылка на сообщение , 21 мая 2010 г.

Юмористическое фэнтези. Очередные приключения Джека и, наверное, наиболее, интересные. Хорошо, что серия получается небольшая и все произведения можно прочитать сразу под одной обложкой, что позволяет сформировать цельное впечатление.

Ссылка на сообщение , 22 июля 2007 г.

Скучнее остальных

Ссылка на сообщение , 16 июля 2007 г.

Эта часть даже очень ничего, но написано немного подругому, хотя тоже с юмором который рассмешит любого! Читать стоит, время будет потрачено с пользой!!!

Ссылка на сообщение , 11 октября 2006 г.

Не знаю ..то ли я подустал смеяться толи автор подустал писать, да и тема востока мне не очень близка , по этому только 8.

Ссылка на сообщение , 25 марта 2006 г.

А вот эта часть очень веселенькая!!!Цирк.А ведь тема востока у Белянина его большой +.(Богдатский вор например).Так что стоит почитать-я был в восторге(особено от хорошего мага!):haha::haha::haha:

Ссылка на сообщение , 12 ноября 2007 г.

Восток — дело тонкое, но смешное...

Ссылка на сообщение , 26 октября 2007 г.

Самая лучшая часть трилогии ИМХО! Тема Востока у Белянина рулит!

Ссылка на сообщение , 17 июля 2010 г.

К третьей книге Джек чуть приелся, да и как-то хотелось бы иметь дело со всеми бывшими известными героями.