Марина Ефиминюк «Магические узы»

Магические узы

У людей разные таланты. Кто-то прекрасно говорит на эльфийском, другие отлично продают косметические притирки «Веселена Прекрасная», а я на уровне гения попадаю в неприятности. Ведь найти в кармане пальто браслет, когда-то принадлежавший Гориану Менскому, самому страшному чернокнижнику столетия, большой удачей вряд ли назовешь. В спину летят боевые шары, жизнь висит на волоске, а друзья оказываются предателями! Но, возможно, тот, кого я считала злейшим врагом, поможет мне? Сумеет ли он защитить, сделать так, чтобы браслеты Гориана не стали моими смертельными оковами?

Опубликовано в сети в 2011 г.

Активный словарный запас: высокий (3132 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 58 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Магические узы

Параллельный мир со своей историей и славянским колоритом... Абсолютно обычная среднестатистическая девушка, попавшая в не самую хорошую историю, а, вернее, влипшая... Очаровательный герой, поначалу строящий из себя плохого... Интересная история. жаль, что ее не опубликовали, приятно провести вечер с чашечкой горячего шоколада и такой замечательной книгой и перенестись в мир, созданный Мариной Ефиминюк, почувствовать себя на месте Веды. Ставлю высший балл.