фантЛабораторная работа «Двойной оргазм»

Двойной оргазм

Рассказ, год (сетевая публикация); цикл «5-я фантЛабораторная работа»

Это надо читать по утрам для поднятия настроения. Великолепно! Смешно, оригинально и точно. Некоторые фразы, без сомнения, еще долго будут вспоминать на форумах. И при этом есть сюжет, есть модель мира, есть тема. Один из немногих конкурсных рассказов, который хочется перечитать.

Один из немногих примеров рассказов, где автор введён в повествование успешно. В начале немного режет глаз, но потом привыкаешь — и начинаешь хихикать вместе с ним. идея хороша, занятна иочень смела. Язык — заглядение. Места, где автор ржёт над своими же словами — потрясны.

С удовольствием прочитала рассказ. Так и хочется растащить его на цитаты.

«включу форсированную морду лица» — шикарно. ))

«Средства информационной дефлорации постарались – массово и электронно» — предлагаю СМИ официально переименовать в СИД, соответствует.

«Оно ведь как: сначала сбить, а потом уже налаживать контакты» — древний принцип: дубиной по кумполу, потом разберемся.

«Мы в ответе за тех, кого сочинили» — удачно подмечено.

«Складывание слов – это фокус. И если факир пьян или слегка не в себе, то иногда вместо зайца из шляпы вылетает воробей, ловить которого – значит потерять лицо» — абсолютно точно» — точно.

Я могла бы долго цитировать автора: язык сочен и свеж. Словно фокусник, он жонглирует словами, заставляя, то улыбаться, то хохотать в голос. Прочитала на одном дыхании. Спасибо, автор, за хорошее настроение и за любовь, как движущую силу нашего мира. ))

Это хороший рассказик :)

Рассказ поднял настроение в дождливый и грустный день. Автору спасибо. Должна заметить, что при всей легкости и откровенной трепливости текста тема есть, и даже глубокая мысль присутствует( про любовь как вечный двигатель:)) Можно с чистой совестью ставить высокую оценку!