Делайла Девлин «Shattered Souls»

Shattered Souls

Роман, год (год написания: 2012); цикл «Caitlyn O'Connell»

У Кейтлин О’Коннелл было все: карьера в мемфисском отделении полиции, брак, полный страстной любви, и понимание того, что ее работа востребована и она нужна людям. А еще у нее была тайна, сверхъестественный «дар», за который ей пришлось заплатить всем. Теперь Кейтлин перебивается поденной работой частного детектива, копаясь в делах, которые обычные полицейские предпочитают не трогать, и коротая минуты в ожидании «счастливых часов» в баре.

Увы, Кейт не смогла отказать Сэму Пирсу, бывшему возлюбленному и супругу, когда тот обратился к ней с просьбой о помощи в расследовании странного убийства. Не смогла не только по причине неотразимой сексуальности Сэма, ничуть не затершейся с момента их первой встречи. Нечто мрачное и потустороннее наводит страх на Мемфис, оставляя тела и знаки, которые Кейт не способна понять. В поисках убийцы ей с Сэмом суждено погрузиться в темный мир волшебства и сверхъестественного ужаса, дойти до грани восприятия реальности и вспомнить свое собственное бурное прошлое.