Ольга Громыко «Сотвори себе кумира»

Сотвори себе кумира

»... На этом месте шелест клавиатуры затихает — начинается тяжелое творческое раздумье. В конце концов, не селедку на рынке выбираем — Героя создаем. Идеал мужественности для всех женщин и даже некоторых мужчин».

Да, создать яркий и запоминающийся образ настоящего героя очень не просто. Ольга Громыко в очередной раз пытается помочь начинающим в этом нелегком деле.

Новая интересная газета Z. Просто фантастика, № 12, 2006

Коллекция фантиков. Выпуск 3

Чесно говоря, очень порадовало. Открывается занавеса создания полноценного героическог образа. )) Так и видишь себе писателя, который долго и мучительно примеряет, придумывает, создает тот неповторимую или неповторимого..... дракона, когда терпение подходит к концу и кофе закончилось...))

Нелегкая работа у писателей, это сколько времени надо потратить, чтобы создать героя, который понравится не только писательнице, но и читателям и чтобы ляпов не было, а то шустрые читатели все обнаружат. Понравилась концовка-так обойтись с героем. :biggrin:

Оказывается, вот как красавчиков-героев создают!! Подняло настроение мне это произведение.

Да, концовка безусловно вызывает стопроцентное одобрение. «Я тебя породил...», — в этом больщое преимущество писателя! :smile:

Класс!!! Позволяет улыбнуться и начать относиться к героетворчеству куда как легче :)))

А романы с претензией на жирную «любовную линию» — это что-то с чем-то, и мужчины в них далеки от реальных.

Его длинные волосы цвета…расплавленной меди :gorgeous::gigi: с редким вкраплением седины спускались ниже подоконника… (торопливо стирает) …плеч :haha::haha:

:haha:Процентов 90 всех книжных героев наверняка созданы по этому принципу.

вот бы хоть кто-нибудь правду из Великих и Талантливейших рассказал, как кропают они нетленки...