Джоди Линн Андерсон «Tiger Lily»

Прежде чем Питер Пэн сошелся с Венди, он принадлежал девушке с вороньими перьями в волосах…

Пятнадцатилетняя Тигровая Лилия не верит в любовные сказки или счастливые концовки. Затем она встречает очаровательного подростка Питера Пэна в запретном лесу Нетландии и мгновенно попадает под его чары.

Питер не похож ни на кого из ее знакомых. Стремительный и храбрый, он одновременно пугает и приводит ее в восторг. Будучи лидером Потерянных мальчиков, самых пугающих жителей Нетландии, он – неподобающая пара для Тигровой Лилии. Вскоре она рискнет всем – семьей, будущим – чтобы быть с ним. Когда она сталкивается с замужеством с ужасным мужчиной из собственного племени, девушка должна выбрать между известной ей жизнью и бегством в неизвестность с Питером.

С врагами, грозящими разлучить их, парочка кажется обреченной. Но именно прибытие Венди Дарлинг – англичанки, полной противоположности Тигровой Лилии, наводит девушку на мысли, что самые опасные враги могут жить даже внутри самых верных и любящих сердец.

Волшебная и завораживающая история любви между бесстрашной героиней и мальчиком, который не хотел расти.