Журнал «Знамя № 7, 1964»

Знамя № 7, 1964

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• В. Павлинов. Казахстанское утро
  • Сообща нарисованный портрет // Автор: Анна Ливанова
  • «Вторая степень понимания» // Автор: Анна Ливанова
  • Критика и Библиография
  • Из опыта советской литературы
  • Человек в борьбе за хлеб // Автор: Вал. Макиев [рецензия на повесть Михаила Алексеева "Хлеб - имя существительное", "Звезда" № 1, 1964]
  • У книжной полки
  • Содержательно и интересно // Автор: Е. Покусаев [рецензия на книгу М. Храпченко "Лев Толстой как художник", М, "Советский писатель", 1963]
  • Тревожный ветер (1964) [рецензия на книгу Александра Дракохруста "Тревожный ветер", Хабаровское книжное издательство, 1964] // Автор: Игорь Петрович Золотусский
  • Август, время моё (1964) [рецензия на книгу Ирины Снеговой "Август", М, "Советский писатель", 1963] // Автор: Эдварда Кузьмина
  • Хорошая заявка // Автор: Виктор Шишов [рецензия на книгу Виктора Сафронова "Рассказы", Калужское книжное издательство, 1963]
  • За фасадом... (1964) [рецензия на книгу Александра Кулешова "Мартини" может погаснуть", Детгиз, 1963] // Автор: Сергей Львов
  • В адыгейском селе (1964) [рецензия на книгу Тембота Керашова "Умной матери дочь", Адыгейское книжное издательство, 1963] // Автор: Ольга Немировская
  • В несколько строк
  • «У нас еще мало выходит справочной литературы...» // Автор: С. Дмитриев [рецензия на справочник "Люди и политика", М, Издательство "Правда", 1964 ]
  • «В рассказах Николая Рыленкова...» // Автор: М. Валерьев [рецензия на рассказы Николая Рыленкова "Два рассказа", Нева № 3, 1964]
  • «Почти вся апрельская книжка журнала «Театр»...» // Автор: С. Дм. [рецензия на статью Кирилла Соколова "Шесть гравюр к трагедии Вильяма Шекспира "Гамлет", "Театр" № 4, 1964]
  • «Интересную публикацию в журнале «Огонек» сделал литературовед...» // Автор: А. Ш. [рецензия на публикацию "Разговор через океан" Петра Чумака, "Огонек" № 19, 1964]
  • Выходят из печати

— журнал «Знамя», 1931 г.

«Знамя» № 7, 1964
1964 г.