Дэниел Прайс «The Flight of the Silvers»

The Flight of the Silvers

Роман, год; цикл «Silvers»

Захватывающая, свободная от жанровых ограничений сага о шести необычных людях, чьи судьбы переплетаются на Земле, совершенно не похожей на их собственную.

Конец света наступает для Ханны и Аманды Гивен без предупреждений. Небо становится бесстрастно белым и все самолёты падают на землю. Но сестёр спасают три зловещих красивых незнакомца, надев загадочные серебряные браслеты на их запястья. В течении нескольких минут, небо рушится сокрушительным слоем света и всё вокруг исчезает. Защищённые от разрушения серебряными украшениями, они внезапно оказываются в другом месте — на странной альтернативной Земле, где рестораны движутся по воздуху как летающие тарелки, а время можно изменить с помощью обычной бытовой техники.

Вскоре к Ханне и Аманде присоединяются ещё четверо выживших из их мира. Подвергаясь риску от врагов, о которых и не догадывались, и страдая от необыкновенных способностей, о которых не просили, сёстры и их новые спутники отправляются в грандиозное путешествие, чтобы найти единственного, кто может им помочь, пока не истекло время.