Лидия Мишланова «КАК ЖИВЕМ? ХОРОШО ЖИВЕМ!»

КАК ЖИВЕМ? ХОРОШО ЖИВЕМ!

Произведение (прочее); [является неактивной частью «Сами о себе. Сборник второй»]

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Работа // Автор: Саша Любицын (5-й класс, школа № 60, Пермь) [стихотворение]
  • Трактор на Кубу // Автор: Сережа Денисов, Саша Миков (Пермь)
  • Что-нибудь да придумаем! // Автор: Тамара Кузнецова (9-й класс, Ново-Ильинская средняя школа, Нытвенский район)
  • Ведь я хотел, как лучше // Автор: Леша Федотов (10-й класс, школа № 10, Кунгур)
  • Приключение Листика // Автор: Наташа Ильина (4-й класс, школа № 9, Пермь) [сказка]
  • Наше село // Автор: Галя Паюсова (3-й класс, с. Курашим)
  • Наш завод // Автор: Нина Андронова (4-й класс, школа № 105, Пермь)
  • Праздник пионерии // Автор: Коля Носов, Гена Яковлев (8-й класс, школа № 22, Пермь) [стихотворение]
  • Приказ Тимура // Автор: Пионеры 3-4-х классов школы № 78, Пермь
  • Соседка по парте // Автор: Зоя Тунева (10-й класс, школа № 121, Верещагино)
  • Петя-«путешественник» // Автор: Володя Спирин (7-й класс, д. Б. Мочга, Юсьвинский район) [микрорассказ]
  • Толя-«тимуровец» // Автор: Володя Спирин (7-й класс, д. Б. Мочга, Юсьвинский район) [микрорассказ]
  • В трамвайном депо // Автор: Николай Скапа (4-й класс, школа № 95, Пермь)
  • Школьная сказка // Автор: Светлана Мокерова (11-й класс, пос. Ново-Ильинск) [стихотворение]
  • Дед Мороз и Лелька // Автор: Юля Широкова (10-й класс, школа № 10, Кунгур) [микрорассказ]
  • У станка — не до шуток // Автор: Фая Емшанова (10-й класс, школа № 10, Кунгур)
  • И лесного пожара не было // Автор: Коля Захаров (8-й класс, школа № 77, Пермь)
  • Поход по болотам // Автор: Надя Захваткина (7-й класс, школа № 69, Пермь)
  • Моя бабушка // Автор: Алла Кадникова (6-й класс)
  • Как я маме помогаю // Автор: Слава Петров (2-й класс, школа № 9, Пермь)
  • Мой брат // Автор: Виктор Аршава (6-й класс)
  • Письмо Иришки бабушке // Автор: Галя Гущина (10-й класс, школа № 12, Пермь) [рассказ про младшую сестренку]
  • Меня волнует, как он будет жить дальше // Автор: Саша Якимов (8-й класс, школа № 81, Пермь)
  • Экскурсия на ферму // Автор: Нина Кондрашевская (3-й класс, с. Курашим)
  • На нашем дворе // Автор: Леня Маслаков (7-й класс, Пермь) [Повесть]
  • Как мы с Верой катались // Автор: Надя Рудометова (3-й класс, Александровск)
  • Из города в деревню // Автор: Нина Андронова (4-й класс, школа № 105, Пермь)
  • Как Лена лыжу сломала // Автор: Коля Троегубов (3-й класс, Александровск)
  • Два зайца // Автор: Таня Казанцева (6-й класс, школа № 77, Пермь)
  • Злополучные конфеты // Автор: Гарик Мицнер (7-й класс, школа № 1, Нытва) [рассказ]
  • Сколько тканей на свете! // Автор: Коля Буневич (3-й класс, школа № 105, Пермь)
  • Случай на именинах // Автор: Володя Черепанов (7-й класс, Красновишерск)