Дженнифер Албин «Teaching Roman»

Teaching Roman

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Good Girls Don't»

Жизнь Джессики Стоун находится в полном порядке пока её совершенно скучный парень Бретт не направляет всё в перспективу. Поэтому, когда она получает призыв к действию от своей лучшей подруги Кэсси, она пускает под откос свои планы на зимние каникулы в мрачном Олимпик-фоллс и отправляется в Мексику, чтобы повеселиться под солнцем.

Намереваясь использовать вид на океан для подготовки к MCATS, она не планирует в кого-либо влюбляться в Олимпик-стейте, менее всего в милого профессора, с которым она столкнулась в течение года. Когда он неожиданно спасает положение, они оба брошены в совершенно неожиданную деятельность.

Роман Марксон не ожидает столкнуться с кем-либо, кого он знает из Олимпик-фоллс во время посещения своей семьи в Пуэрт-Вальярта, особенно не в бывших студентов. Хотя у Джесс Стоун есть способ привлечения мужского внимания, отношения с ней расположены строго за пределами. Однако, правила являются менее строгими в Мексике, поэтому они соглашаются на план: одна неделя в раю и больше ничего.

Но избежать друг друга в кампусе труднее, чем они ожидали, особенно когда они не могут оставаться в стороне друг от друга. Они не уверены, что должны учиться – и проиграть – до тех пор пока жизнь не преподаст им урок, которые они никогда не забудут.