Алексей Евтушенко «Под колёсами - звёзды»

Под колёсами — звёзды

Другие названия: Отвези меня домой

Егор Хорунжий в глубине души уже давно поставил на себе крест. И уж точно никогда не мечтал о встрече с представителями, точнее с прекрасными представительницами внеземного разума. Однако судьба подчас преподносит самые неожиданные сюрпризы. Все началось с того, что однажды утром его старая-престарая убитая «копейка» вдруг засверкала новой краской, гордо заурчала неизношенным движком, да еще и заговорила человеческим голосом..

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2717 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 59 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 45%, что немного выше среднего (37%)

Под колесами - звезды
Под колесами - звезды
Отвези меня домой
Под колёсами - звёзды

Под колёсами-звёзды одно из лучших фантастических произведений в жанре романтики . Давненько такого не встречалось — разумная машина женского пола умеющая любить-во всех смыслах, это-ли не мечта каждого мужчины от 10 до 70. Перечитывал уже раз пять, вот, что надо было снимать вместо«Чёрной молнии»

Довольно интересный сборник этого автора. Разносторонне написанные произведения читаются легко, но в то же время интересно. Красочно описанные события происходящие в рассказах, добавляют изюминку в произведения.

Остался крайне доволен.