Ален-Рене Лесаж «Похождения Жиль Бласа из Сантильяны». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.68. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:alex-virochovsky, antikvar77, Ashenwail, ElisKotova993, Seneke, URRRiy, YASL, Копейкин, Ольгун4ик
Оценка9:Alex-AI, Alex_Zim, allajex, ARomanA, hanussen, Lemot, Miss Eurus, robertasprin, Varnasha, vd1991, Тиань, Щур
Оценка8:AlexBond, Berengar, BoozeBone, Edred, eos, Mihrutkan, Renardo, ruslan-iq, smicuk, Someone, КАА
Оценка7:Bukvoed, NZO, obato, Rampo, Улыбка
Оценка6: