Элизабет Энн Скарборо «Дракон из Толлина». Статистика оценок

4:  0
3:  2
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.56. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:
Оценка9:Stas_Ghost, Тимолеонт
Оценка8:kv1v, MihDiZolo, Nog, Veronika
Оценка7:badger, Chlodwig, croaker90, ELENDAR, k2007, kkk72, kmysko, Pin-Kot, Pupsjara, Sivetta, Sstresser, valik362, vl.laz, Алексей121, Доктор Вова, КАА, Щур
Оценка6:antilia, Azzuk, clandestino, dimogor, Fingolfin, galaxy56, Knell, NS 123, Sledge, sls, venc, vve, xdma, Че
Оценка5:mputnik, ФАНТОМ
Оценка4:
Оценка3:george1109, mak_
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.