Джейсон Аарон, Брайан Майкл Бендис, Эд Брубейкер, Мэтт Фрэкшн, Джонатан Хикман «Мстители против Людей Икс»

, , , ,

Avengers vs. X-Men

Сборник, год

К Земле приближается грандиозная Сила Феникса. Для Капитана Америка и Мстителей Феникс — угроза самому существованию планеты. Для Циклопа и Людей Икс — последний шанс на выживание мутантов. Но Феникс уже выбрал своего носителя — юную Хоуп Саммерс, и никто не знает, готова ли девушка взять на себя ответственность за судьбу мира. Но, когда Мстители решают вмешаться, Циклоп дает им решительный отпор. Так начинается битва, равной которой вселенная Marvel еще не видела. Человек-Паук и Росомаха, Магнето и Колосс, Ртуть и Алая Ведьма, Соколиный Глаз и Гамбит — все они и многие другие сойдутся в бою за судьбу планеты!

Авторы комикса — лучшие сценаристы и художники современного Marvel: Джейсон Аарон, Брайан Майкл Бендис, Эд Брубейкер, Джонатан Хикман, Мэтт Фрэкшн, Джон Ромита-младший, Адам Куберт и Оливье Койпель.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Раунд 4 / Round 4 #4  [= Мстители против Людей Икс #4] (2012) // Автор: Джонатан Хикман
  • Раунд 6 / Round 6 #6  [= Мстители против Людей Икс #6] (2012) // Автор: Джонатан Хикман

Комиксы и графические произведения:

Avengers vs. X-Men