Диана Аранская «Проект Бустер»

Проект Бустер

Рассказ, год (не закончено)

Мало того, что учатся в 1 «Й», так они ещё и не такие как все. Обладают разными и необычными способностями.

А тут ещё озорной мальчишка из параллельного класса «ёшек» раскрывает тайну их происхождения...

— антологию «Аэлита/011», 2015 г.

Аэлита/011

100% подростковая литература. Очень хороший рассказ. Я думаю читающее юношество(если такое существует в наше время) оценит этот рассказ по достоинству. Да и мне довольно таки взрослому человеку было очень интересно.

Оценку снизил толь за то что нет концовки. Я прочитал только начало истории. Всё только началось и завертелось. Я хочу дальше. На мой взгляд должно быть продолжение, оно просто напрашивается. И если оно есть, народ дайте почитать.

Хорошая, весёлая история для детей 10-12 лет. Некоторые натяжки в сюжете и научно-фантастической составляющей вполне на это можно списать. Да даже не списать, а сказать, что жанр предусматривает.

Автор умело лавирует на гребне смелой идеи, не сваливаясь в опасные подробности столь щекотливой и «взрослой» темы как клонирование.

Маленькие герои вполне живые и позитивные, вызывают лёгкую и добрую улыбку. Озорные и гениальные малыши с пытливыми умами и желанием везде совать свои длинные любопытные носы.

Удивило обилие ошибок и описок (прежде всего, в пунктуации), а в целом — рассказ понравился. Обязательно дам почитать сыну.