Сарати Ёми, Сарати Ёми «Врата;Штейна. Том 2»

, художник — Сарати Ёми

Врата;Штейна. Том 2

Steins;Gate. Vol. 2

Манга; цикл «Врата;Штейна»

Во время летних каникул происходит трагедия, и Окарину приходится раз за разом отправляться в прошлое, чтобы спасти Маюри, свою подругу детства...

графические (1)
Е. Мягков (1)

Комиксы и графические произведения:

Врата;Штейна. Том 2

Движение, направленное на улучшение развёртывания сюжета виднеется в данном томе, по отношению к первой части истории, невооружённым глазом. Герои теперь не столь однозначно беззаботны, понимая, что создают нечто, способное перевернуть сознание граждан всего мир да и весь мир с ног на голову.

Тут нам демонстрируют первые непростительные ошибки и попытки их решения, которые ввиду решения самой судьбы обречены на провал. И вот как справиться с этим, как побороть то, что, кажется, победить невозможно... Но ведь из перемещения во времени тоже раньше казались нереальными. Посему герои, а именно главный персонаж Окарин, не сдаётся. Тут не показывают конечного результата — нет. Это остаётся на третий том сего произведения.

Предлагая взаправду оригинальную методику сообщения во времени, раскрывая действительно необычные истории персонажей, обрисовывая мир как нечто совершенно не статичное а живое и меняющееся данный том однозначно подтверждает достоинство манги, заставляя читателя в нетерпении сесть за третью часть истории.