Александр Бушков «Бульдожья схватка»

Бульдожья схватка

Братья-близнецы, Петр и Павел, выбрали в жизни разные пути: один теперь отставной подполковник, другой — преуспевающий бизнесмен. За внушительную сумму бизнесмен предлагает брату побыть несколько месяцев в его обличье — в офисе и дома, пока сам он заляжет на дно, чтобы провернуть крупнейшую сделку и разобраться с конкурентами. Но братьев слишком рано разбросала жизнь, они долго не виделись и отвыкли друг от друга. Осталось ли в их сердцах место для пресловутой братской любви?

Активный словарный запас: очень высокий (3304 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 64 знака, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 48%, что гораздо выше среднего (37%)

Бульдожья схватка

Это не фантастика. И не детектив. Скорее триллер о превратностях жизни новых русских. Достаточно бойкий и легкий в чтении, с несколько гипертрофированной эротической составляющей. Естественно, целиком состоящий из штампов. Впрочем, достаточно качественно адаптированных и умело соединенных между собой. А если еще учесть, что после напряженного сюжета «наши» все-таки побеждают, то книга вообще выглядит если не блестящей, то уж точно вполне читабельной.

Оценка между 7 и 8.

Если у вас есть свободное время и вы не хотите забивать голову серьёзной и вдумчивой литературой, то эта книга для вас.Динамичный и лихой сюжет держит в напряжении до последних страниц романа.Читается быстро и легко.Средняя оценка свидетельствует о том, что книга тянет на твёрдую четвёрку.

Мой ЛЮБИМЫЙ роман не знаю чем но лучшего романа про любовь и доблесть,предательство и подлость. В об шем советую прчитать.