Шеннон Уоттерс, Уитни Леопард «Время приключений. Сладкие истории»

Время приключений. Сладкие истории

Adventure Time: Sugary Shorts, Vol. 1

Антология, год

Авторы комиксов со всего мира объединились, чтобы осветить детали мира «ВРЕМЕНИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» в этой коллекции невероятно оригинальных мини-приключений. «СЛАДКИЕ ИСТОРИИ» – это сахарный салют в честь Земли Ооо, на радость всем сладкоежкам, с участием ваших любимых персонажей: от Финна и Джейка до Принцессы Хот-Дог и Мятного Лакея.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Время приключений с Финном и Джейком. Сладкие истории

Данный сборник — это именно сборник, то есть полностью разнообразный, хаотичный и не систематизированный, призванный лишь развить, в чём-то расширить вселенную «Время Приключений», вместе с тем показав к ней отношения множества иных авторов, которые так или иначе хотят поработать над данным миром, также отдав ему толику своего уважения. Забавно ли это? Да — это очень забавно и интересно, почему цель подобного формата книги, как и самой книги, можно и нужно считать выполненной, ибо «Сладкие истории» — это смешная, в некотором поучительная, разрозненная, разнообразная история о чём и о ком угодно, рассказанная множеством авторов в разных стилистиках не только написания, но и рисования, что важно, ибо в целях такового эксперимента — каждая новая деталь многозначна, и исполнение каждой детали важно. То бишь данное произведение, я считаю, можно принять, как удавшееся и свою задачу выполнившее: оно веселит, учит или напоминает о важном, позволяет посмотреть на привычное с иной стороны. Отлично.