Алиса Ардова «Моё проклятие»

Моё проклятие

Другие названия: Моё проклятие. Право на жизнь

Роман, год; цикл «Моё проклятие»

Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве?

Опубликовано в сети в 2015 г. Под названием «Моё проклятие. Право на жизнь» доступно на сайте ЛитНет.

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2999 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 63 знака, что гораздо ниже среднего (81)

Мое проклятие
Мое проклятие
2024 г.

Моё проклятие

Начало истории весьма жёсткое. С первых страниц на героиню обрушивается проклятие, предательство близких, измена жениха. А дальше только хуже. Героине достаётся такой набор испытаний, которого, как говорится, врагу не пожелаешь.

Тем интереснее следить за развитием событий.

Мир Эргора описан пока слабо, но из того, что представлено, ясно, что это не лучшее место во вселенной. Главный герой пока мало себя проявил, в отличие от героини. Героиня же, наша современница, волею проклятия залетевшая в чужой мир, понемногу в нём осваивается.

Часть первая — это, скорее, вступление. Ничего важного ещё не произошло, всё в перспективе.