Елена Лисавчук «Школа истинного страха»

Школа истинного страха

Другие названия: Абдрагон – школа истинного страха. Урок первый: Дорога к счастью ведьмы лежит через закоулки преисподней

Роман, год; цикл «Школа истинного страха»

Если вы ведьма без метлы и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно если он — могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам предстоит учиться.

Опубликовано в сети в 2016 г.

Активный словарный запас: средний (2784 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 65 знаков, что гораздо ниже среднего (81)

Школа истинного страха

Изначально книга, промелькнув в разделе фэнтези, привлекла внимание именно названием, Абдрагон, интересно что это? Но начав читать, сюжет заворожил и увлек с головой в тайны, интриги и расследования. Погружаясь в историю необычной девушки Лии, мы глава за главой раскрываем для себя многогранность данного произведения, где граничит любовь, преданность, взаимовыручка и интриги .История рассказывает о жизни адептки школы Абдрагон, о ее приключениях, дружбе с нежитью, участии в расследованиях и тайной любви к темному магистру. На страницах книги мы окунаемся в водоворот расследований в загадочной череде убийств, где Лия принимает самое активное участие и подвергает свою жизнь опасности! Искрення, смелая, преданная девушка оказывает значимую помощь в продвижении расследования, с головой ныряет в опасные приключения и пытается противостоять своим недругам. Книга вызывает очень положительные эмоции и заставляет переоценить многие ценности, а также расставить приоритеты! Если главная героиня покоряет нас своей искренностью, целеустремленностью и добротой, то главный герой лорд-директор изначально кажется, суровым и отстраненным, но в процессе чтения предстает перед нами очень интересным, брутальным мужчиной. Его самоуверенность соизмерима лишь с упрямством юной ведьмы!!! А ведьмы как известно легко не здаются)))

Хочу сказать большое спасибо автору замечательного произведения, герои получились очень живыми, сюжет увлекательным, а эмоции от прочтения завораживающими. Всем любителям интриг, детективной линии и приключений сюда, Абдрагон ждет Вас!