Хизер Грэм «Flawless»

Flawless

Этот нью-йоркский паб принадлежал поколениям Финнеганов. Теперь его владельцами стали Киран и ее три брата. И так уж случилось, что Киран Финнеган специализируется в криминальной психологии — предсказуемое последствие ее совсем не законопослушной юности.

Тем временем в «Алмазном квартале» Нью-Йорка происходит серия краж. Никто не был убит — вплоть до последнего случая. Агент ФБР Крэг Фрейзер, назначенный расследовать эти преступления, и Кирнан встречаются в ювелирном магазине в разгар ограбления. Она пытается вернуть безупречный камень, который ее младший брат стянул в качестве мести. Он пытается остановить грабителей.

Но полиция и ФБР начинают подозревать, что в городе орудует две банды охотников за бриллиантами: та, что совершила первые преступления, и подражатели, которые пошли на убийство. И обе группы уверены, что их планы столь же безупречны как похищенные ими камни.

Кирнан и Крэг волей случая оказываются связаны с расследованием и начинают чувствовать влечение друг к другу. Но к ужасу Кирнан все больше улик указывает на то, что все преступления как-то связаны с ее пабом. Потому что все ходят в бар Финнеганов...