Уэн Спенсер «The Black Wolves of Boston»

The Black Wolves of Boston

Роман, год; цикл «Black Wolves of Boston»

Восстанови жизнь, спаси город.

Мир Силаса Декера разрушился, когда на него напали вампиры в пригороде Нового Амстердама. Он восстанавливал свою жизнь десятки раз за последние три сотни лет, и каждый раз всё менее и менее удачливее. Теперь он живет один, погребенный под накопленной рутиной, пытаясь найти какую-нибудь причину проснуться с заходом солнца.

Элиза поклялась охотится на зло. Чего она не знает, так это как жить в городе полном незнакомцев, не имеющих понятия о монстрах.

Сет – шестнадцатилетний Принц Бостона, под опекой Короля Волков. Теперь он покинул город, который отчаянно нуждается в его защите, ведь враги приходят отовсюду.

Джошуа верит, что он нормальный привязанный к средней школе выпускник. Его жизнь разрушается, когда он просыпается в поле, покрытый кровью и разбросанными вокруг него участниками выпускного была, разлетевшимися на кусочки, как сломанные куклы.

Эти четверо должны сойтись вместе, что раскрыт замысел Викеров, ведьм, которые получают силу от человеческих жертвоприношений и обладают властью превратить любого человека в свою игрушку. Четыре человека, которые потеряли всё, должны бороться чтобы сохранив самих себя, сохранить Бостон.